Коррекция веса

Очень много ем и нифига не толстею ...

Так дело такое ...уже года три ем на убой . В прямом смысле слова две три порции за раз + каждые 15 м бегаю на кухню за "чем нибудь таким" ...и ни в какую не могу преодолеть планку в 55 кг . Проблема в том что я спортсмен ...а у меня одни кости выпирают отовсюду ...и парадокс ...КАК РАСТОЛСТЕТЬ ? Инет не радует ...везением это не назовешь )
Выбирайте:
1.Селитер (не дай Бог)
2.Забег на кухню к холодильнику д. б. в более позднее время.. .
3.Заканчиваем выбирать правильные "продукты"
4.Меняем повара....
Ксюша Гаер
Лучший ответ
привет собрат по "несчатью" :D
я не спортсмен и вообще можно сказать веду сидячий образ жизни
ем прилично. и так же не могу набрать больше 55кг.
сейчас вообще 52 (рост 170)

мне 27 лет. и это у меня наверно по наследству переделось. все в семье худые.
так что у меня генетическая расположенность к худобе
у тебя наверно то же

p.s. я не пью и не курю. с желудком и вообще с пищеварительным трактом никогда проблем не было. я даже не знаю что такое это "изжога"
Леди Ди
меньше двигаться и ещё, может ты растёшь и у тебя всё в рост идёт
так как ты спишь мало, у тебя активный образ жизни, меньше двигайся, не трать зря энергию
Вика Шерснёва
Эх брат тебе везет, у меня рост 171, а вес 49 и поправиться немогу, мне б твои 55, был бы очень доволен.
Лиля Когай
орехи грецкие, стряпню и выпечку, молочное пожирнее и твоя проблема решена :-))
А щитовидную железу не проверял? При повышенной функции может такое быть, там правда еще и других симптомов полно. А много есть вредно - желудок растягивается.
перестань заниматься спортом, потолстеешь
I-A D -F Dumrauf
у меня тоже так было до 22 лет, потом за год прибавилось 5 кг, не знаю теперь куда их девать, такое ощущение что все 5 в бока ушли, мучаюсь теперь с ними...
1 к 1 пиво+сметана!! !
А еще можно посмотреть от чего ты сможешь поправиться по группе крови!! !
Удачи
а на сахар проверялся давно? еще может конституция у вас такая! у меня муж такой! но вы молоды-может еще клацнет возрастное так, что еще худеть будете! особенно если сильно хотите поправиться, и едите очень калорийные продукты, то оно обязательно попрет!
много есть и мало двигаться.. . этого мало.. . самое главное, если при этом ни о чём не переживать...
Мне б твои "худые" проблемы
Юлиана :)
ешь сою. пей спиртное и быстро наберешь вес
Проверь кишечник на наличие паразитов.
Вес набирается когда ты спишь!! ! Ещё возможно из-зп заболеваний типа гастрита!!!
врятли ты растолстеешь... у тебя строение организма такое.... ешь и не толстеешь)
Ledi D 21 Ledi D 05
Сахарный диабет! (( У меня тоже такое. Мама говорила что у меня начинается сахарный диабет .
Не ешь много сладкого .И иди крови здай на сахарный диабет!
глисты
Схожая тема, мне 17, рост 190, вес 75.
За день я могу съесть еды на 3500-4000 ккал.
Например, рацион за 1 день:
На завтрак 2 тарелки каши, 2 бутера с маслом, 3 кружки какао.
На второй завтрак 4 порции творожной запеканки с джемом и чай.
На обед тарелка борща, пару мисок с салатом, гречка с котлетами и компот.
На полдник 3 булки с вишней и сок.
На ужин картошка пюре и рыба.
Занимаюсь спортом 2-3 раза в неделю + подтягиваюсь на турнике каждый день. В основном, однако веду сидячий образ жизни т.к. целыми днями учусь.
Вроде здоров, раз в год прохожу обследования, болезней пищеварения нет. Что происходит -- не понятно.
Повезло