Коррекция веса

Я ем на ночь. . я толстею.. . я ненавижу себя за это.. . я не могу по другому. . мне плохо когда не поем.. . помогите...

Ужин должен быть белковым. 120-150 гр рыбы или мяса с большой порцией салата. Выпейте через 2-3 часа после ужина, если мучает голод, нежирный натуральный йогурт, кефир ( 100 гр) . Еще через час-два можно выпить травяной чай без сахара, который хорошо утоляет голод. Можно использовать одну из этих трав или в смеси : корень лопуха, лапчатка, крапива, фенхель, лен, мята, корень одуванчика.
Татьяна Стрельцова
Лучший ответ
Не ешь за 3 часа до сна. Выпить молока, кефира с ложкой меда
Юлия Марьина
не могу и не хочу это не одно и то же
ответ не во времени, а в количестве.... и движении
да! )) и еще в некоторых продуктах ...они бывают вроде бы нормальные, но чую что то в них не то изготовители пихают... .
и из за этого как не упирайся ...выход - не надо их есть, совсем
ешь что-нибудь лёгкое. салат например
Ольга Зайцева
Чтобы не делать лишних перекусов перед сном, попробуйте сразу после ужина почистить зубы.
В большинстве случаев это сдерживает. При желании поесть пейте воду.
Tiny Tiny
Кушай с утра! Каждые 2-3 часа мал. порциями)
Завтрак - перекус - обед - перекус - ужин (за 4 часа до сна) - поздний ужин (белок яйца, кефир, творог нежирный)

Честно говорю, на вечер не захочешь кушать!! ! Только не пропускай приемы еды!! !

Я еще месяц назад могда сожрать на ночь две шоколадки, жаренную картошку, хлеба с колбасой! ) А сейчас не хочется! И живот всегда плоский **))))
Не кушай по вечорам