запомните - норма в день не ниже 800 калорий, иначе вы тоже будете таинственным образом набирать вес,
2 литра воды в день
на сладенькое можно кидаться утром, до 11 утра, вес НЕ НАБЕРЕТЕ общеизвестный научный факт
жирное с утра (и вообще наличие ЗАВТРАКА) способствует похуданию
Кальценированный ужин, при чем, если творог, то не ниже 9% жирности
ограничивайтесь в день 1500 калориями (старайтесь) это хорошо и тем, кто не худеет
ешьте авокадо, манго, пейте больше зеленого чая, лимона, капусты
тренировки, минимум 5 км в день, скакалки - отличное средство вообще!
спортом хорошо заниматься либо утром до еды (если без еды вообще никак - то фруктами закусите)
после тренировок лучше час не кушать, а потом каши и все прочее подобное очень полезно
лучше стараться не есть за 5 часов до сна, ну хотя бы за 3-4, сразу заметите разницу
не ешьте фрукты на ночь
ОЧЕНЬ хочется есть - залейте в себя ХОЛОДНОЙ-ХОЛОДНОЙ воды)
ЕСЛИ НЕТ ВРЕМЕНИ НА ТРЕНИРОВКИ утром, то с 5 до 6 очень хорошее время
лучше ложиться до 12
вот это что вспомнила)
Коррекция веса
Как сбросить лишний вес и избавится от небольших сисек за 2 недели?
Светлана Макарьина
почему нельзя есть фрукты на ночь?
"Коктейль Сибарита"
Вот отличное средство www.zdorovieinfo-svc.net Мне его порекомендовала подруга, сказав, что с ним я быстро сброшу лишние килограммы и почищу организм. Я сначала не поверила, но через месяц я была поражена эффектом, я похудела на 12 кг! Кроме того, улучшилось общее состояние, появилась бодрость. Вы не поверите, но даже исчезла угревая сыпь, которая мучила меня долгие годы. После этого препарата я стала выглядеть сногсшибательно! Я просто не могла не рассказать об этом всем! www.zdorovieinfo-svc.net советую этот вариант!