Коррекция веса
Как сбросить примерно 4-5кг за неделю?
Мой рост 162,и вес 50 кг...Нужно похудеть на 4-5 кг, еще как можно убрать сантиметров 10 с боков? Буду рада всем ответам..
Купи место в реанимации и лежи себе под капельницей хоть целую неделю! И похудеешь, и побледнеешь, и все остальные мечты сбудутся...
никак. Это невозможно!
Потерять 4-5 кг в неделю можно при ожирении 3.степени, и то только если всю неделю пить только воду и заниматься спортом
Бег и только бег, остальное всё ерунда....
вопрос надо переформулировать так:
"как потерять здоровье за неделю? "))
чего вы паритесь, у вас нормальный вес, да и худеть так быстро вредно. потом всё наберёте назад. норма 1 кг за неделю!
"как потерять здоровье за неделю? "))
Присесть на арбузы, если они у вас уже есть.
найди вредного мужа
жесткая белковая диета. но правда после нее можно набрать в два раза больше... неделя и 4-5 кг.. это пиздец. это реально, но это стресс для организма. 4-5 кг. в месяц то много.... так что лучше свою неделю растяни на месяцок. а жирочек с боков.... ну это в спорт зал... .
тебе это любой диетолог скажет. особенно учитывая то что ты находишься "в норме".
обруч.. . И не мучайтесь.. . У Вас норм вес
спортзал по 5 часов в сутки.
бля просто смеритись с этим
Морковная диета позволяет за три дня сбросить 3-4 килограмма.
На средней терке натереть морковь - количество любое, но больше одной среднего размера морковки мало кто сможет осилить, обязательно выжать туда лимонный сок, можно добавить мед (но так, чтобы в общей сложности в день получалось не больше 1 столовой ложки) . С каждым приемом пищи можно употребить один фрукт: яблоко, киви, грейпфрут, апельсин, гранат. Яблоко можно тоже потереть в салат, а можно съесть и так.
Пить как можно больше воды или чая.