Коррекция веса
52 кг в 15 лет это много ООЧЕНЬ???
нормально. мне тоже 15 лет и вешу 52 кг при росте 160. хотя 2 кг хочу сбросить. а вообще идеальный вес можно сосчитать, например у тебя: 162- 110= 52. у тебя идеальный вес) из роста вычитай 110, и получишь идеальный вес
твою мать ты чего считать не умеешь
у тебя ровно идеальынй вес получается - так что весишь ты совсем не много
у тебя ровно идеальынй вес получается - так что весишь ты совсем не много
А рост какой?
норма! худеть даже не нужно еслииб даже ты весила 60 кг это была бы норма так как рост 162
для 162 это много.
да
Не слушай никого! Понятно, что многовато! Надо кг 3 сбросить обязательно!!! Иначе осложнения на ноги начтутся... Варикоз.. .
Похудеть надо! Кифирчик пей!
Похудеть надо! Кифирчик пей!
смотря какой рост
конечно много
ты дура совсем чтоли, я в твем возрасте при росте 158 весила 52 и считала что я худенькая, хотя это было не так
это - супер
Не надо худеть и толстеть тоже! Придерживайся того веса который сейчас!
Все от роста зависит
ппц.. вот бы мне так
От роста надо отнять 110
Вот такой у тя должен быть вес.
Вот такой у тя должен быть вес.
Не важна какой рост. Важно тяжелые ли кости и сколько процентов от общей массы тела весит жир!!!! Если у тебя подтянутое тело и ничего не висит, то не парь себе мозги!!!! Лучше быть аппетитной, а не ходячим набором для анатомии!!!! Ну еще надо учитывать что организм растет.
Больше не стоит!!!
мне 12 лет вешу 54 кг рост 168 объем груди тоже больше не помню
ты че
ебнулась?
это норм даже малова-т
хотя смотря какой рост
ебнулась?
это норм даже малова-т
хотя смотря какой рост
Это нормально. Если рост больше 160 см.
Похожие вопросы
- 90 кг в 15 лет (((
- Как быстро скинуть 5 кг? Мне 15 лет, вес 57 кг.
- Нормально ли при росте 165, вес 50 кг в 15 лет?или это слишком много.
- Что означает узкая кость? что типа я не кажусь худым но мало вешу? Это плохо? Рост 178 см вес 57 кг Подросток 15 лет
- Нужны ответы) При росте 1,65 вешу 59 кг, мне 15 лет. Я толстая?
- Народ помогите!Мой вес при росте 185см 60 кг, мне 15 лет. Как быстро набрать вес. Или вообще как его набрать.
- я очень худой (рост 165 см, вес 45 кг) мне 15 лет, на ночь ем мучное, но поправиться не могу, все в рост уходит((
- Скажите как похудеть за месяц на 6-7 кг. в 15 лет
- как набрать вес? я вешу 67 кг, мне 15 лет, рост 178 см. ..
- Как похудеть? мой вес около 80-85 кг возраст 15 лет .Сижу на кашах уже 1-2 недели результат очень маленький .