Коррекция веса

как за месяц полтора похудеть на 15 кг?

конкретно, система питания, диета, упражнения ( на дому)... и т.д. очень нужно! про вред я знаю... только преверенные способы!!! и без тупых шуток..
бегай по утрам, качай дома пресс, приседай. пей много воды, и соков, почисти кишечник, не ешь после 6ч. во время тренировок одевайся тепло чтобы пропотеть, хорошее настроение имеет не мало важное значение, перейди на дробное питание, вычисли свой калораж - считай сьеденные калории. на отворной курице сильно худеют ( 9дн. по 300гр.) , воду с лимоном пей, не ешь сладкого и мучного от сыра тоже поправляются, перейди на овощи и фрукты. - это и кладовая витамин. сон тоже имеет знач. не меньше 9ч. кушай в одно и тоже время. удачи!!!!
Ольга Хомутова
Лучший ответ
АНГЛИЙСКАЯ ДИЕТА-до 10кг за три недели. Обязательно: 1таблетка поливитаминов в день.
Исключаются: алкоголь, лимонад, сахар, конфеты, печенье, белый хлеб, картофель, макароны. В течение 20 дней чередуются белковые и овощные дни. Голодные дни устраиваются в начале и в середине диеты. При строгом соблюдении диеты-потеря в весе - 12-15 кг.
***Два голодных дня: 1,5 л кефира в день+2 кусочка черного хлеба.
***Два белковых дня: Утро: чашка кофе (чая), кусок черного хлеба, 1 ч. л. сметаны, 1ч. л меда. Обед (13:00):чашка бульона+100г отварного мяса или рыбы, 200г овощн. салата. Полдник (16:00): стакан кефира (йогурт) или чая с медом. Ужин (19:00):2 яйца, или 50 г сыра+стакан кефира.
***Два овощных дня: Утро: 2 яблока или апельсин, можно ягоды. Обед (13:00):овощной суп без масла и сметаны (можно с растительным маслом), кусок черного хлеба+салат или винегрет без картошки (отварная капуста, овощное рагу, фаршированный овощами перец. ***Полдник (16:00): фрукты, ягоды***Ужин (19:00):салат, винегрет без картошки, кусок черного хлеба, стакан чая с медом.

БЕЛКОВО-ВИТАМИННАЯ. Вы сбрасываете 5-7 кг за 10 дней без голода!. Жиры и углеводы необходимо полностью исключить из рациона так же, как соусы и приправы-кетчуп, майонез, сметану и т. д. Допускается лишь умеренное употребление соли. Вы можете пить минеральную воду, обычную воду, лучше горячую, чай без сахара, а травяные настои в неограниченном колличестве. Есть необходимо шесть раз в день, через каждые 2,5 часа.
*Белковые компоненты: яйца, мясо, рыба, творог, нежирные сыры.
*Витаминные компоненты: фрукты, сырые или варёные овощи без приправ-свекла, морковь, огурцы, помидоры, сельдерей, перец и прочие.
*Под запретом: виноград, бананы, абрикосы, хурма, картофель. Примерное меню на день-обязательно чередовать белки и витамины.
8:00 - два варёных яйца
10:30 - два яблока
13:00 - 200 г отварного нежирного мяса
15:30 - нарезка из овощей
18:00 - 200 г отварной рыбы
20:30 - один небольшой апельсин

а по поводу упражнений-абсолютный вариант бег по 40-60мин или быстрая ходьба по 1.5ч.
Затем контрастный душ и в люлю.
Кефирная диета.
Делишь два литра кефира на 6 порций (минимум) и растягиваешь на весь день.
Таким образом можно скинуть до 20-ти кг.
Только имей ввиду не более одного месяца. Иначе кердык.
Может, всё-таки не надо, а?... У нас одна пыталась. Морила себя голодом, изнуряла физическими нагрузками, таблетки какие-то принимала. Так на неё ж потом без слёз взглянуть нельзя было! Похудела на 10 кг за месяц, а потом лечилась у невропатолога. Самое обидное, что килограммы вернулись почти сразу же. А вот здоровье вернулось гораздо позже.. . Простите, что я Вас отговариваю, но жалко просто наблюдать, когда милые красивые девушки так над собой издеваются.
Не жрать
а что в инет не посмотреть? там их столько.... выберай не хочу. я делаю так-3-дня кефир, 3-дня рис, 3- дня яблоки. до 10 кило обеспечено!
ЗАНИМАТЬСЯ ПО БОЛЬШЕ .. АЭРОБИКА ..

Картофельная диета
Как понятно из названия, в основе лежит употребление картофеля.

Длительность диеты - от нескольких дней.

На завтрак - 1 стакан молока.

На обед - 300 грамм картофельного пюре.

На ужин - салат из: 250 грамм картофеля, 1-но яйцо, сваренное вкрутую, соль, растительное масло, уксус и черный перец.

По ходу диеты обязателен прием минералов и витаминов.

Диета довольно сытная, особого дискомфорта не ощущается.

Потеря веса при картофельной диете - до 1кг за 2 дня.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Очень эффективная диета. Гречка насыщает организм и одновременно с этим приводит к выведению из него шлаков. Благотворно влияет на работу желудка.

Рассчитана гречневая диета на 1-2 недели. Потом необходимо прерваться хотя бы на месяц.

Суть: гречку можно употреблять в любых количествах, обязательно малосоленую и без сахара. Из напитков - любые малокалорийные в любых количествах, идеально - обычная или минеральная вода. Можно употреблять кефир с жирностью 1%. До 1-го литрового пакета в сутки.

Потеря веса за 2 недели гречневой диеты - до 12-ти килограмм.