Коррекция веса

За 2 месяца можно похудеть на 15 кг?

Если сидеть на диете, бегать каждый день, 3 раза в неделю аэробика! И какие результаты будут через 2 месяца?
Конечно можно, если очень захотеть и приложить массу усилий для этого.. не советую для быстрого похудения аэробику, лучше месяца 2 фитнесом позанимайтесь (тренажеры), похудеете моментально, без строгих диет, потом можно на аэробику переходить (хотя от нее толку мало, она чисто для поддержания формы) Вообще если хотите я вам могу помочь похудеть, если что пишите на ящик
Настёнка Пермякова
Лучший ответ
зависит от вашего обмена веществ
Христина Ua
можно конечно.. , проверено на себе, вес не возвращался 2 года, хотя ела много!
Julia Neizvestnai
Можно и на 20
а зачем такие крайности и издевательство над организмом?.. его то пожалейте....
Это опасно. Во-первых, когда вы прекратите себя мучать, все вернется обратно. А во-вторых могут выпадать волосы (у моей знакомой так было).
Рубабе *
теоретически можно
Нормальным считается если худеть на 700-800 грамм в неделю. Считайте сами - 6,5 кг за 2 месяца!
близким придется лупу покупать
Можно, однозначно, но каких усилий все это стоит!!!
ну если при этом ещё принимать слабительное, мочегонное - то может и да, НО будет уничтожена нормальная микрофлора, разбалансирован гормональный фон, т. е. может вылиться в эндокринные заболевания.. . А кожа? ? да она же может просто обвиснуть уродливыми складками? ! зачем такое? ведь это уже практически не восстановишь (ну, без пластического хирурга) .
К тому же - эффекта получше можно достичь не теряя много кило, ведь при занятии спортом (тут кожа не обвиснет - точняк) укрепляется мышечная масса. То есть, можно потерять 10 кило, и при этом "постареть" на неск. лет, а можно подтянуть фигурку, стать упругой, и при этом лишиться всего-то килограмм 5-6!
Sveta Petrova