Коррекция веса
	
		
		
								
				
								
				
																				
							
								
				
								
				
								
				
								
				
																				
							
								
				
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			Юмористы собрались? про джинсы на 2 размера меньше...
В такое время я смотрю серьезных ответов не дождешься... Ну а если без шуток-Купила новые джинсы 48размера, хотела 50, но был только 50-52, а они свободные...Охота чтоб хоть немного стягивало... Как писали -промежность не выделяется, жопа не вылазиет, только бока... Дискомфорта нет, только страх "вдруг разойдутся по швам?!" А про меньше жрать итак знаю! Смотрю на окружающих многие обтягиваются и не стесняются если свисают жировые складки... Вредно ли такую одежду носить?
	
	
	Ну если это стрейч, то они растянутся! 
А пока они растягиваются, вы худейте! )))
				
							А пока они растягиваются, вы худейте! )))
вспомните когда рожать придётся и лечить в последствии тромбофлебит
				
									
								
									Балжан Д.								
								Вобще то у меня уже двое детей - одному 9лет, второму 1,4года							
											малы джинсы-это, как минимум, некрасиво... вредно, что нарушается кровоток, внутренние органы.. тот же желчный пузырь
				
							Пережимаются кровеносные сосуды. Потом ноги посинеют, гангрена и АГА!
				
							полезно, ваша фигура подумает, что так и надо!
				
							когда смотрю на таких людей на улице, у кторых бока колышаться из под топика, или жуткий целлюлит, а юбка 15см и прочее.... Смотрю на них и думаю: наверное, они абсолютно одиноки, и никто-то им сказать не может, что выглядят они ужасно.. . сдай джинсы обратно в магазин. А мне еще интересно, даже если ты их застегнешь, а садиться-то как- можно же обкакаться:)
				
									
								
									Балжан Д.								
								Я же написала дискомфорта нет! и сажусь и нагибаюсь! 
А про бока, жировые складки, так я не собираюсь их выставлять!И про тех кто выставляет - немного завидую, что они не стесняются, мне так совесть не позволяет!
А я одевала эти джинсы и свободную футболку, чтоб бока не видно было
											А про бока, жировые складки, так я не собираюсь их выставлять!И про тех кто выставляет - немного завидую, что они не стесняются, мне так совесть не позволяет!
А я одевала эти джинсы и свободную футболку, чтоб бока не видно было
когда обтягивает только бока. . это хорошо! :) Модно!
				
							Это не красиво, тем более 50 размер. Это вредно, потому что пережимаете кровоток. От этого вы естественно не похудеете и даже казаться худее не будете, а наоборот особенно из-за боков. А вам правда нравиться смотреть на тех у кого свершу жир кусками свисает над джинсами?
				
							Для жопы, наверно, не вредно. Но, судя по количеству сомнений, может лучше носить свободную одежду, и чувствовать себя естественней? Говорю, как чел с лишним весом.. . А те, кто не стесняются - они наверняка тоже в курсе про свои свисающие складки. И тоже себе что-то доказывают. Оно нам надо? Если ты знаешь, что складки видны, и это некрасиво, кого ты хочешь обмануть? Есть красота, а есть обаяние, это разные вещи. И кстати, очень интересно - а как это, когда промежность выделяется? Хоть одним глазком...
				
							это может и не так вредно, но вы представьте как вы себя будете неуютно чувствовать. а может действительно это хороший повод скинуть пару тройку лишних кг? всего доброго.
				
							Похожие вопросы
- Если похудеть с 60 кг, до 55, то грудь станет размером меньше??
- Хочу джинсы носить 25 размера!! ! Сейчас у меня 28-29...что предложите? =) Уже сижу на диетке=)
- что лучше. быть худышкой с маленькой грудью или немного в теле с нормальной грудью 2 размера
- Какой у меня размер груди под грудью 75 а сама грудь 80 нулевой размер маленький
- если я ношу 48 размер, неужели я в категории толстушек??? запарили продавщицы всовывать на 2 размера больше))))
- народ кто собираеться худеть? поддержите меня а то мне привезли костюм и италии а он на два размера меньше!!!!
- Накупила себе вещей на размер меньше, пока влезть в них не могу, это стимул, чтобы похудеть???
- Помогите пожалуйста! Мне нужно похудеть к лету на 2 размера.
- подскажите диету, благодаря которой до лета я похудею на 1-2 размера одежды (10 кг)
- как увеличить грудь (народными средствами, упражнениями) на 2 размера. за месяц. Советы из личного опыта,если можно=))
 
						 
						 
						 
						 
						