Коррекция веса
народ кто собираеться худеть? поддержите меня а то мне привезли костюм и италии а он на два размера меньше!!!!
у меня похожая ситуация, хотя не скажу, что я прям толстая!)) ) Восстанавливаю форму после травмы! Держись, у тебя все обязательно получится!!!!
потдерживаю
сама сейчас на жосткой села)
Похудеть не проблема, сама худела дважды на 10 кг. , но если уж решаешься на это, то худеть и поддерживать свою фигуру в определнных рамках нужно ВСЮ ЖИЗНЬ! А если этого не делать, то после прекращения диеты, все килограммы вернуться и даже больше...
Как тебя поддержать? Секс что ли предложить в большом объеме? Так я тоже столько не осилю.
Это чисто по Русски - фигуру под костюм подгонять
Почитай книгу АЛЕН КААРА "Лёгкий способ похудеть"
А после этого тебе подарят трусы на 3 размера меньше. Что делать тогда будешь? :))
Да да!!) ) я с вами) ) у меня у самой платье висит без делу)))) ) Нужно "подхудеть" до него)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Кто б мне привез костюм размера на два меньше.. . И у меня был бы стимул сбросить кг так 10!!! )))
Я поддерживаю!! ! Тоже каждый день думаю, что бы съесть - чтобы похудеть!! ! Не ем после 18-00. А еще говорят надо купить 100 спичек, рассыпать их на полу под ногами и за каждой нагибаться.. . и так ежедневно!! ! Ну а секс в диете ни чем не заменим и очень необходим!!!
http:// minus 60. forum 24. ru/
я уже 10 сбросила чего желаю и тебе
у тебя есть стимул. Я вот дума, если бы мне предложили снятся в фильме и сказали, что надо скинуть 20 кг, я бы наверно не жрала бы вообще ничего. Вот стимула мне не хватает блин. Тоже столи купить костюм на 2 размера меньше и убить себя потом если я все таки не похудею..
а я толстеть хочу-неси мне свои крекеры и семгу.