Коррекция веса

За месяц насколько реально похудеть?

если Вы весите 100 кг, то 8-10 можно скинуть за месяц
а если 50, то и 2 кг успех
Алена <О_О>
Лучший ответ
Жанар Манапбаева 55 вешу .рост 165
Реально и безопасно не более 5 кг, но это тоже индивидуально, зависит от возраста и количества жира, а если спортом серьёзно занимаетесь. т е увеличиваете массу мышц, то и того меньше. Я раньше помоложе была для меня 5-6 кг было скинуть раз плюнуть, лишь ограничив сладкое, картошку, а сейчас 2-3 кг и уже чувствую. что на пределе. надо прислушиваться к своим ощущениям, ног больше 5 кг по любому не есть хорошо для здоровья...
М*
Маша *
Я похудела за неделю на 3,33%. Само собой вышло: завтрак полноценный, вместо обеда и ужина овощи, фрукты, безалкогольное питьё. Для женщины важно исключить два вредных фактора: плиту и неуёмный
аппетит! . Худейте на здоровье!!!
Allija Moskalenko
важно физ нагрузка и кушать все некаллорийное пить мяту заваренную иногда просто грызть морковку но физнагружка и вспотев вы точно худеете. именно жир сжигается физнагрузкой
Дарья Левченко
я на 4 кг похудела
Без ущерба для здоровья можно худеть на 8 кг в год. Тоесть в месяц меньше килограмма
я знаю рецеп с супом но это жесткая диета... конечно здоровью вредит ...но скинуть можно 15 кг
я за месяц могу кг на 5 похудеть, а потом тяжело набираю вес, а худею от того что мало кушаю, а кушаю мало потому что приболела серьезно (((
Natalia P&#351;enicica
на 5 кг)
нужно сидеть на диете долиной 1 раз в месяц)
Диета ларисы долиной
1 день: 400гр печеного картофеля без соли и 500гр 1% кефира.
2 день: 400гр творога обезжиренного и 500гр 1% кефира.
3 день: 400гр фруктов (любых, кроме бананов и винограда) и 500гр 1% кефира.
4 день: 400гр куриных грудок отварных без соли и 500гр 1% кефира.
5 день: 400гр фруктов и 500гр 1% кефира.
6 день: 1,5 л минеральной воды без газов.
7 день: 400гр фруктов и 500гр 1% кефира