Коррекция веса
как сбросить быстро кг 5-7? худебт ли от плаванья и бега?
Плавание и бег наилучшие виды спорта. От них не только похудеете но и подтяните мышци, оздоровитесь. Но для того чтобы похудеть быстро этого не достаточно, нужно ещё и ограничить себя немного в еде. Например я перестала пить чай и кофе с сахором и отказалась от мучного. ну и бегала. Сбросила килограмм 7 и по сей день не набираю....
Худеют. Но лучше еще ограничить себя в питании.
Попробуйте вот эту диету Протеиновая диета -очень эффективная 1 неделя минус 6 кг http://www.tatosha.ru/index.php?topic=33...Проверено, а за 2,5 месяца подруга похудела на 21 кг и отлично себя чувствует
если по утрам бегать, а вечером жрать всё подряд, можно только потолстеть.
худеют от сбалансированного питания и физических нагрузок, а не от чего-то одного.
конечно от плаванья и бега худеют, когда плаваешь то работают все мыщцы, при этом не происходит нагрузка на позвоночник, да и плавать куда приятнее чем бегать, если это совместить с диетой, то за неделю сможете скинуть 5 кг.
Коррекция питания, бег и плавание и 2 кг в недельку думают будут уплывать.
вы можете за 4 дня скинуть 5-7 кг, только вы ЖИР не скинете, а воду и всякие там шлаки, организм не может, это не реально скинуть быстро, если у вас не вес 100кг) по весам вы может и скинете хоть 10 быстро, а вот в зеркале изменений будет почти не видно) сужу по себе) я очень быстро скидываю вес, когда мао ем+спорт.... но в любом случае такое питание-не на всю жизнь.. а на месяц максимум, потом кг возвращаются
купи кефир 1% пей его когда есть захочешь и всё, похудеешь нормально, или можешь ещё принимать флуоксетин, это антидепрессант у него побочный эффект анарексия, ещё + к тому счастливой первые 2 недели ходить будешь, от физической нагрузки да худеют, формула простая надо потреблять меньше калорий чем тратишь, диеты говно, все диеты. никогда не пробуй садиться на диету.
Ненужно ограничивать себя, питайся здоровой пищей и побольше нагрузки
быстрые диеты - туфта - не помогут. А вот плавание и бег, даже ходьба больше 1 часа в день очень хорошо способствуют похудению. Но питание должно быть сбалансированным