Коррекция веса

Буду бегать по утрам и постараюсь похудеть=) подскажите пожалуйста, как встать раньше? будильник не слышу.

Первое время ставь будильник, если не слышишь, то ставь несколько (на телефоне например) .
С вечера настраивайся, что надо проснуться пораньше.
Через месяц втянешься, привыкнешь и будешь просыпаться без всякого будильника ради того, чтобы успеть побегать.
Александра Курганова
Лучший ответ
Если Вы по своему складу не являетесь "жаворонком", т. е. не расположены вставать рано и быть активным сразу от пробуждения, вряд ли пробежка прибавит Вам эмоционально и физически. Это будет подвигом над самим собой! Нужен ли он, такой подвиг? Да, и где Вы найдете чистую дорожку (без грязи загазованности, шума... ) по утрам. ?!Найдите другое время для этого!
без силовых упражнений бегом нельзя заниматься ни в коем случае!! ! для качества фигуры- ничего хорошего..
Юля Трахова
да просто! я все время просыпаю учебу работу... ща отпуск каждый день завожу будильник на 8 (что для меня и в рабочее время рано, и бегом в парк)) чтор только для фигуры не сделаеш)
Для того что бы похудеть не обязательно бегать, да ещё и рано утром. Кстати учёные утверждают, что вечерняя пробежка намного эффективней утренней. Я себе купил кросстренер, и теперь без проблем занимаюсь в любое время столько, сколько позволяет время и желание. Плюс коррекция питания и за последние шесть месяцев долой восемь кг. Чего и Вам искренне желаю!
Aisulu J