Коррекция веса

Хочу похудеть! Подскажите пожалуйста как!!!

Мне 25 лет! Рост 176, вес 78 кг! Хотелось бы скинуть пару киллограм, а то после рождения ребенка (ему 2 года), муж начал намекать на мои формы!!! Подскажите эфективный и недорогой способ похудения!
Прогулки перед сном, на свежем воздухе. Свежий воздух способствует сжиганию каллорий.
На счёт бега не знаю как вам советовать, но это самый эфективный метод.
Зарядка по утрам. Есть поменьше, что бы организм расходовал накопленные запасы.
Есть меньше, но чаще, организму проще усваивать меньшие порции.
Если есть большие порции, то организм усвоит лишь часть пищи,
остальное будет откладываться.
Ну и ещё один простой, но весьма эфективный способ.. .
Это хотьба по леснице, с верхнего этажа до нижнего ( 4-8 раз туда и обратно ).
Моя знакомая после родов ходьбой по ступенькам с первого этажа
по девятый, по 5 раз в день, за месяц сбросила внушительный вес.
Диеты дают мало толку, т. к. после них в 90% случаев опять набирают вес,
да и для организма голодания плохо сказываются.
Мадина Чукурова
Лучший ответ
Разнообразная физическая активность, плюс снижение калорийности.
не есть после18 ноль-ноль
Маша, самый лучший из недорогих способов - это бег. Лучше всего на улице - у ближайшей школы, в парке. Или в спортклубе на беговой дорожке. Бегать необязательно помногу, но регулярно. А скинуть вам нужно, не обижайтесь, не пару килограммов, а пять - шесть.
У меня примерно такая же проблема. Я и кушала меньше и вообще не кушала, но дело пошло только после того как купила велотренажер и скамью для пресса
Violeta Hale
Можно так

1 день: вареные яйца
2 день: отварная рыба
3 день: нежирный творог (можно с медом)
4 день: отварная курица
5 день: картофель в мундире (отварной)
6 день: отварная говядина или телятина
7 день: овощи (нельзя картошку и фрукты)
8 день: фрукты (нельзя бананы и виноград)
9 день: кефир
10 день: отвар шиповника

Есть можно сколько хочешь, но один продукт, который указан.

В дни диеты можно пить воду, чай (лучше зеленый) . В продукты класть минимум соли (лучше вообще без нее) .

По отзывам, эта диета переносится легко и действительно с помощью нее реально похудеть на 10 кг (у кого вес более 80кг) , или чуть меньше (у кого вес ниже 70кг) .
Nurz@t Ch.
78 кг для этого возраста это норма.... так что не слушайте вашего мужа..)