При росте 164 см я стала весить 80 кг. Такого веса у меня никогда не было. Не влезала в свои платья: )
Подруга принесла мне диск с упражнениями Тэмили Уэб. Делала по полчаса КАЖДЫЙ день, потом по 45-60 минут. Сначало было тяжело, а потом понравилось. За 3 недели я потеряла 10 кг. Сейчас тоже худею, но уже не так интенсивно. Еще прочла книгу Миримановой. Раньше я не завтракала, не обедала, но обильно ужинала. Сейчас я хорошо завтракаю (ем что хочу, даже пирожные) . Обед-второе. А на ужин что-нибудь легкое. Сладокое и вкусное стараюсь кушать до 12 :) Я вот напрример не могу голодать, или сидеть на ждестких диетах. Даже если похудеешь-вес все равно вернеться, да еще и с добавкой) )
Вывод: кушать, но в пределах нормы. Нам нужны все питательные вещества, и не известно как отреагирует организм если лишить его чего-то. Ну и конечно спорт!
Коррекция веса
подскажите упражнения для похудения. и помогает ли бег похудеть? если да то в каком количестве?
Бег очень помогает в этом деле. Рекомендуемый минимум - 40 минут.
бег помогает, только если каж день не ленитесь, а быстренько одеваетесь и рысцой :))
Врачи еще рекомендуют спортивную ходьбу для тех, кто бегать не слишком быстро умеет )))
бег. жим лёжа. разводку руками. приседания.. да всё подходит! не следует тупо худеть -нужно параллельно накачивать мышцы и делать себя упругим))