Коррекция веса
Помогает ли бег похудеть? Я в этом не уверенна. От ограничение еды больше эффект. Или не так?
ООООООчень поможет!!!! сама не верила, пока не решилась попробовать!! ! я уже через неделю ощутила первые результаты... все тело подтягивается.... и еще.... Спорт+правильное питание - это вещи не раздельные!!!!
Помогает, еще как!
Только, бегать надо много
Хотя, если бегая 60 км в неделю вы не похудели, значит это генетически обусловлено. Но, в таком случае НИКАКАЯ диета не поможет. Зато, сердце будет здоровое, а это НАМНОГО важнее, чем вес.
Только, бегать надо много
Нет, от бега только аппетит усиливается. Лучше меньше, но вкуснее есть.
Нужна своя программа бега. Тогда похудеете. Поговорить с тренером
если бегаете 6 дней в неделю и 10-15 км в день и можете есть сколько влезет
Надо сочетать бег и ограничение в еде. Одно ограничение приведет к слабости.
Самое клёвое средство для похудания, это попасть в плен к талибам и просидеть там пол года в зиндане, такой стройной станешь, ну просто умрут все от зависти ))
Посмотрите фильм Вячеслава Пронина «Гражданин и земля» .
h t t p : // r o d p a r t . r u / f i l m s / 4 8 5
Обязательно прочитайте Г. Шаталову - "Здоровье человека", П. Брэгга - "Чудо голодания", Г. Шелтона - "Ортотрофию. Питание и голодание", Н. Курдюмова - "Хотим ли мы здоровья? "
Конечно помогает, но если перестать есть похудеешь гораздо быстрей чем от своевременных пробежек.