Коррекция веса
Бег очень помогает при желании похудеть?
любая физическая нагрузка помогает бороться с весом. но учтите, при беге у Вас основная нагрузка приходится на ноги. проверьте сосуды, чтобы избежать варикоза и т. д.
я бы не сказала, что очень помагает
походите на пилатес
но если Вы хотите похудеть, то недостаточно просто заниматься активным спортом, надо перестать есть тазиками и бросить вредные привычки
УДАЧИ!!!
походите на пилатес
УДАЧИ!!!
Alia Bukeeva
Какие вредные привычки?
конечно помоагет
очень! только нужно бегать каждый день не меньше часа.
для СИБИРЯЧКИ и других интересующихся!
чепуху пишешь, а еще и тренер, читать нужно больше по направлению!
Жир Кицюня сгорает, а точнее начинает использоваться для питания организма только при полном или частичном отказе от углеводов, перестает вырабатываться инсулин и жир не запирается в клетке, а используется. Так худеют и подсушиваются все культуристы и есть программы по медленному снижению углеводов в питании.
А бег это круто, но никто бегать не будет, это мы то все знаем, бегают единицы нужно бегать как минимум 3 раза в неделю по 20 мин. трусцой. потом организм привыкнет и вы начнете поправляться, то есть нужна еще и диета.
Вывод: для похудания нужны низко углеводные диеты, а если доходчиво то необходимо не есть сахар, все мучное, рис, крупы, варенный картофель и вы через неделю увидите результат без бега.
очень осторожно с бегом. у меня подруга бегом занялась и перенесла две опирации на коленях. а вообще от силовой тренички можно быстрей похудеть только нужно занть КАК правильно
было б еще желание бегать ))))
только бег и помогает. на тренажерах мышцы накачиваются, а значит, растут. Аэробика и другие виды фитнеса-хорошо, но в душных залах сводят результат на нет, и еще сердце садят. а жир сгорает только в присутствии кислорода, а это парк, речка, улица.
Татьяна Водчиц
для СИБИРЯЧКИ и других интересующихся!
конечно
Вопрос - похудеть вообще или убрать лишние отложения с проблемных областей? Приведу пример, девушка занималась бегом, теперь ноги выглядят ужасно: икроножные мышцы выпирают так, что смотреть неприятно. Лучше аэробика, немного фитнеса и тренажоров.
Не только похудеть, но и так для здоровья хорошо!!!
Бегуны худеют в общей массе тела, но только при регулярныз нагрузках. Если есть проблемы у какой-либо конкретно части тела, тожелательны дополнительные нагрузки на него.
да