Кремлевская диета основа ее -мясо, мясо и мясо//////////////////////
При соблюдении кремлевской диеты можно похудеть за 8 дней на 5-6 кг, за месяц-полтора можно сбросить 8-15 кг. Чем больше у вас веса, тем быстрее он уходит.
http://www.edimka.ru/text/diets/kremlevka
Коррекция веса
Выросли лишние кило после как курить бросил бег не помогает от мяса не откажусь ка решить проблему??
судя по фоткам в вас было примерно 85, вес будет расти где-то до 105-110, с учетом того, что вам вряд ли 43, вес не главная проблема. после отказа от курения холестерин, который улетает в небеса. идите в поликлинику узнавайте своих холестерин иначе отказ от курения вас прикончит. хотя само собой инфаркт менее мучительно чем рак (
это еще ничего у сереги зубы выпали вот это жестко.... так что нормально еще. может и нормализуется вес.
Скорее всего - это гены.
Лучше быть немного полнее, но не кашлять.
С уважением отношусь к тем, кто смог бросить.
регулярное, частое питание (пять раз в день-не смеюсь) маленькими порциями .
вес набирается при одноразовом питании (один обед-но оооочень плотный) , очень важен завтрак.
Обмен веществ сейчас изменяется. Перетерпите минимум 3 месяца. Организму нужно время на перестройку. Бег не обязательно, если Вы не спортсмен. Возьмитесь, например, за ходьбу. Нагрузка должна быть регулярной (каждый день) . Постепенно её надо довести до 12-15 км. Темп приличный. До пота. Ещё 3 месяцев Вам должно хватить, чтобы закрепиться на рубежах, перестроить обмен веществ и уже не жалеть о Вашем намерении.
Удачи Вам!
Посоветовали как-то... Не надо есть в течении 12-11 часов. Т. е. , например с 11 вечера до 11 утра. Ещё вот сайтик с советами, посмотрите что вам подходит. http://www.leovit.ru/mainrules.html
Но самое главное это, конечно, умеренность. Ешьте что хотите, но только когда действительно хотите.
набор веса при бросании курить - нормальное дело, через год обычно все встает на место. Только не кидайте в рот всякие орешки-семечки-конфетки, замените зернами граната. Бегать продолжайте не меньше 30 мин. в день, а еще лучше - идите в тренажерный зал, комплекс кардио плюс силовая ускорит процесс и еще сократите углеводы. Если Вы любитель мяса - посидите на яичной диете 4 недели (есть в инете) , она неплохо сбалансирована и не дает возврата веса по ее окончании как большинство низкоуглеводных диет.
Да просто надо уменьшить само количество потребляемой пищи. А мясо здесь не причем. Главное, чтоб оно не было ЖИРНЫМ.
пока зима катайтесь на лыжах. Проверено. Ешьте умеренно по мере желания, не ждите адского голода.
Когда я бросила курить поправилась резко на 10 кг! Что ни делала ничего не помогало, ела как поросенок.
Потом организм сам стал приходить в норму и убрал все лишнее! Не бойтесь!
Самое главное не начинайте опять курить! А еще когда бросаешь, обостряется нюх и изо рта первое время металлический запах (((. Все проходит и нормализуется.
Аллен Карр: «Легкий способ сбросить вес» Аудиокнига с к а ч а т ь