Коррекция веса

Кто нибудь знает проверенные способы как быстро и эффективно похудеть за месяц?

Юля Исаева
Юля Исаева
129
1. Между приемами пищи не должно быть больших перерывов. Перерыв не более 3х часов.
2. Объем съедаемой пищи не должен превышать 300-400 мл.
Частые приемы пищи ускоряют обмен веществ. При регулярном поступлении питательных веществ обмен начинает разгоняться, увеличиваются энергозатраты на переваривание пищи и получается, что вы начинаете сжигать больше жира даже без добавления физических упражнений. Перистальтика кишечника тоже ускоряется.
Если вы делаете большие перерывы между приемами пищи, организм входит в “режим верблюда” и старается запасти как можно больше жира на случай будущего голода. Кроме того, со временем объем желудка, приученного к маленьким порциям, уменьшится, и переедать станет дискомфортно. Идеальное меню выглядит так:
*Завтрак должен быть плотным, горячим и содержать бОльшую часть углеводов, которые вы запланировали на день.
*Перекус через 2-3 часа после завтрака.
*Обед - белки, углеводы, овощи. Если вы обедаете в кафе-выбирайте диетические блюда.
*Перекус через 2.5-3 часа.
*Ужин-белки и овощи. Обходитесь без круп, картофеля и макарон. *За час до сна-кефир или овощной сок по желанию.
Хорошим результатом считается потеря 1-2кг в неделю. В зависимости от первоначального веса. Чем он больше — тем его легче терять. Поставьте цель сбросить за две недели 3 кг. Таким образом, для потери 10кг Вам потребуется меньше 2 месяцев.
* Меняйте «неполезное» блюдо на «полезное» с меньшим кол-вом калорий. Картошку на капусту, свинину на говядину или птицу. Мясо на рыбу. Пшеницу на рожь. Сметану на йогурт. Жирные молоко и творог — на обезжиренные. Сахар на мед. Конфеты на сухофрукты. И так далее.. .
К ежедневным занятиям можно отнести –бег, быстрая ходьба, посещение бассейна, фитнес-клуба, активные виды отдыха, велосипед в комбинации с домашней гимнастикой.
ЭГ
Эльвира Ганеева
85 828
Лучший ответ
Купи несколько коров, езжай на сенокос, сейчас как раз пора и похудеешь... быстро и эффективно. Работать надо физически больше, мадам.
SA
Sema Aqayeva
108