Коррекция веса
если я ем много сладкого, я могу поправиться?
при том,что я всегда была стройной и в принципе не меняюсь, сейчас 18 лет, и начинаю бояться, что привыкну есть все,что пожелаю, а потом поправлюсь, вообще когда обмен веществ уже замедляется?
Пока, к Вашему счастью, у Вас нет излишних накоплений, но с течением времени, Вы зашлакуете какие-то органы, сосуды и системы, которые отвечают за работу поджелудочной железы и можете начать страдать от сахарного диабета, полноты и т. д. Наш организм должен получать все положенные витамины, чтобы достойно работать, причем, СБАЛАНСИРОВАННО, что позволит ему (родному и любимому) работать долгие годы, радуя себя и "клиента". Ищите сбалансированное питание и витамины. Удачи!
Сахар это старение и белая смерть его называют....сладкоежки это уже однозначно будущие алкоголики сахар и мясо еда алкоголиков имей это в виду....а ожирение сто процентов жди ты и обмен веществ себе сейчас ломаешь....http://yandex.ru/yandsearch?text=сыроеденье&clid=9403&lr=39
у кого то от и с рождения медленный...
с каждым годом обмен веществ замедляется.
но вы жрите чо хотите, вот когда припрет - тогда и будете отказываться.
в 18 лет я ела что хотела, а вот с тридцати стала поправлятся, теперь фильтрую еду...
обмен веществ от возраста почти не зависит, просто не нужно напрягать поджелудочную железу, выделяющую инсулин, а то может позникнуть сахарный диабет.
да
все возможно
Конечно!
После родов может все поменятся. Начнешь толстеть, конечно не как на дрожжах, но заметно. Так что сейчас ешь в свое удовольствие
знаешь не всегда у людей организм все правильно воспринимает если ты 17 лет ела сладкое в больших порциях и за это время не поменялась то мне кажется что ты такой и останешься