Коррекция веса

Были ли у вас похожие ситуации и как вы с ними справлялись?

Давно чувствовала,что мой желудок не переносит мясо,молчные продукты,рыба вообще,как воздух(не ощущала)!Всю жизнь пыталась объяснить это маме,а она:"Не занимайся ерундой!Всем нормально,а тебе не подходит!"В итоге,с таким рацоном мне всегда было очень тяжело держать себя в форме,но я старалась!)))Вес мамы за 100,сестра тоже в теле,а я недалеко от модельных стандартов.В итоге жуткая депрессия,неудачи в жизни,анорексия ,булимия ,попытка суицида...Но я справилась!Увлеклась психологией,сама победила анорексию и буллимию.Потом начала тянуться к йоге,сдала анализ крови,обратилась к диетологу.И тут выяснилась,что я ела продукты,которые мне категорически не подходят(спасибо родственникам)и,вообще,сокращают мою жизнь.Слава Богу,я теперь сама себя обеспечиваю!Всё это к тому,что нужно слушать свой организм!!!Будьте счастливы!!!
Мда.... родители, прислушивайтесь к детям!!! !
А меня разве что с друзьями ущемляли, не разрешали дружить, типа они тебя старше. Ну я не слушалась и благодаря этому выросла спортивной ( мы играли в различные игры с мячом) и к тому времени когда родила ребёнка у меня уже был опыт обращенья с детьми
Молодец!! ! Здоровья и счастья тебе!
ДМ
Дылда Мелкая
8 171
Лучший ответ
У меня в семье кто хочет ест, кто не хочет не ест, и мама никогда не заставляла покушать, даже когда просто водичкой питалась неделями. Я согласна с тем, что организму виднее чего он хочет, не нужно его насиловать.
неа небыло.
мне всё подходит
могу одно сказать. Ты молодец!
у меня такого не было
если мне плохо от какого-нибудь продукта, я никогда не ем его... поругаюсь с родителями, но настою на своем...
Raushana Imankulova
Raushana Imankulova
1 155
не было
моим родителям как то одинаково ела я или не ела....
Sholpan Tursunova
Sholpan Tursunova
745
супер! (конец! ) !! я еще очень молода, но у меня очень похожая ситуация!!!! и тоже все изза родителей!! ! теперь мечтаю жить одна и питатся правильно!
вау. . эт жуть .. хорошо то что хорошо кончается
*M
* Mishel *
277
Я никогда не ем, чего не люблю. Благо мама меня в этом поддерживает)) Хотя не обладаю модельными параметрами и дже далека от них, чувствую себя прекрасно.
Желаю тебе удачи и успеха в самопознании)) Ты молодец!!