Коррекция веса

Можно ли всю жизнь прожить без хлеба и хлебобулочных изделий?

И почему после большого перерыва хочется не мяса, а именно хлеба?
Ольга Груздева
Ева, я думаю.. хлеб, хлебобулочные изд. не несут никакой пользы людям)) ) я уже года 3 не ем.. это всё.и больше года назад отказалась от мяса.... и даже не хочется.. на днях попробовала съесть хлеб .. плохо стало-желудок отвык. и я рада))
Людмила Колпакова
Лучший ответ
Львы же живут. И прочие дикие хищники.
Как воспитали. К тому и привыкли.
Попробуй арбуз с черным хлебом. 100% сразу не понравится.
А ты еще, еще, и еще.. .
А потом вкусишь кайф.
И будешь часто есть с хлебом.
~Katysha~ :-))
Ольга Груздева ну мы же не львы, а человеки)
не ем ничего мучного - не люблю просто, а вот за мясом могу ночью встать, потому что хочу
нет
Karlygash Murzabaeva
Ну жили же люди как-то до появления хлеба. И кстати, показывали документальный фильм, в котором сравнивали черепушки древних людей оседлого типа хозяйствования и кочевого, и у оседлых, из-за того что они ели хлеб, все зубы были кариозные и в пульпитах, а у кочевых, питающихся преимущественно мясом, хорошие до самой смерти.

Без хлеба можно, заменив его кашами и злаками, а без мяса все-таки сложно, придется замещать питательные вещества, которые мы получаем из мяса, витаминами и пищевыми добавками.
А ты попробуй найди хоть кого-то, кто ни разу, не ел хлеба? Хлеб навязанная пища, а не обязательная.
Можно, главное есть другие углеводы. А хочется именно потому, что в хлебе содержатся быстро и легкоусвояемые углеводы, необходимые для пополнения запасов энергии в организме.
Byzova-Vika
Я хлеб не ем и не тянет
Re
Remember
Можно, у меня племяник хлеб вообще не ест, зато каши обожает любые, и может их есть кастрюлями
Galina Boshakowa
Одно дело можно, а другое как отказаться!
Легко! например при язвенной болезни это вообще противопоказано. Проще всего заменить их крупами, они намного полезнее