Коррекция веса
Вот ВЫ на Диете..а как же Ваши родные,близкие люди(с кем вы живёте)..Они Вас поддерживают?
или же постоянно предлагают съесть то,что вам совсем не нужно)))????
Это как посмотреть =) Маме абсолютно по барабану =) Она сама за фигурой следит =) По утрам не завтракает-не успевает, вечером в принципе не ужинает. Брат вообще не в курсе, что такое диета =) А вот с МЧ вечно ругаемся =) Он меня пытается откормить =) Пошли на компромисс =) С ним ем что угодно, а своим диетическим пристрастиям уделяю свое свободно от общения с ним время =) Вот так и живем =)
Готовлю часто и очень люблю это делать =) Потихоньку подсаживаю и МЧ на здоровое питание =)
Рост 170, вес 48 кг, возраст 20 =)
я не на диете, но поскольку из-за жары не могу есть - выходит так. дед с отцом осуждают, а мама не против.
не сижу на диете.
издеваются... специально мясо покупают, сладкое)) А я потом срываюсь и ем, а они в шоке))
Вот уже скоро 50... Ни разу в жизни не была на диете. И.. . ничего... Я не толстая, просто порода у нас - крупные... Ребра прощупываются сразу, грудь-хороша... Позавидует молодка. Да не лезьте вы в свой организм, он сам знает, что ему нужно..
Я не на диете, но питание поменяла. Муж сначала недоверчиво относился, а сейчас вместе со мной наслаждается моей фигурой и поддерживает.
да вообще ( не могу уже с этими близкими =((((((((((((((((((((((((((((((((((((я не на диете, а стараюсь правильно питатся, ну.. . исключаю фаст-фуд, жирное, сладкое ( карамельки разные, а они.. . а они только издеваются надо мной ((((((((((((