Коррекция веса

Хочу с понедельника сесть на диету...с чего начать...ваши предложения? (только серьезно,без приколов)

привет-Какая есть! прочитала все комменты-молодцы все! ответили вам правильно, все методы хороши, на себе пробовала, действительно -10кг (кроме Елочки, эту диету и я просмотрю) Самое главное -сила Воли-главный гвоздик в похудении!
Виктория Федосеева
Лучший ответ
Диеты вредят желудку. И не только ему. Они срывают всю систему жизнеобеспечения организма.
Всем советую худеть методом половины порции. Вы едите все, что обычно, только в половину меньше. Если при этом вести подвижный образ жизни - то результат очень даже приличный ( 10 кг за лето) , причем потерянные килограммы не возвращаются.
Елена Петухова
Наталия Щипицина Спасибо Юля....я попробую.
залить на ночь гречку кипятком, утром можно кушать, не добавляя НИЧЕГО в нее-соль, масло и. т. д. можете запить кефиром 2% или полить соевым соусом. так питайтесь неделю и кроме этого и воды ну совсем ничего нельзя. результат гарантирован!
Тatyana Kalyuzhnaya
Наталия Щипицина Спасибо, что ответили....
Добавлю к словам Романа, побольше сырых овощей и фруктов (их только в первой половине дня) , и как можно больше пить воды
А чем отличается понедельник от субботы?
Оксана Духова
Выберете самые маленькие тарелки для первых и вторых блюд, большую салатницу и высокий бокал для воды.
Кушайте все!!!, но только не более этих порций и не позже 18.00. И вода только!! ! перед едой.
Важно не то сколько в Вас кг, а какое при этом настроение.
Alina Toxambaeva
во-первых нужна моральная готовность, прямо сейчас вы должны осознать на что идете, это большие перемены в жизни, так что сначала убедитесь. что вы к ним готовы, а потом сходите в фитнес клуб и там вам ааааабсолютно все скажут, какие упражнения выполнять, что есть, сколько раз в день, с кем общаться, во сколько ложиться спать и т. д. , искренне желаю удачи)
Не есть после шести вечера . меньше или совсем не есть белого хлеба и потчи не есть сладкого.
настроиться=) диеты не помогают в большинстве своём, лучше правильно и умеренно питаться, потреблять воду, белки, книжку надо вам купить почитать "Я не умею худеть" (новинка) , там всё рассказано, про диеты, про правильное питание
Вообще диетологи советуют на первый день диеты отказаться от сахара, на второй от белого хлеба (лучше есть отруби) , постепенно перестать есть вредные продукты, не солить пищу, ограничить углеводы и не есть после шести. Так за неделю килограмм-полтора уходит. А если еще и спортом заняться...
Искренне советую начать худеть по методу, предложенному Юлией Егороской. Проверено не только мной, но и моей сестрой. Лишние киллограммы постепенно начнут уходить, и никакого насилия над организмом.
не есть жирного, жареного, мучного, сладкого. Нужно сбалансированное питание. Есть часто, но помалу.
не есть сладкого, белый хлеб, животные жиры, после 18.00 и маленькими порциями
плюс спорт минимум 3 раза в неделю (серьезные тренировки)
Я бы тебе посоветовала диету Миримановой, называется минус 60. Я потеряла на ней 10 кг в течении полу года, вес снижается не быстро но зато нет насилия над организмом и он не возвращается так быстро как при других диетах. Посмотри в нете, найди ее официальный сайт, тебе понравится, не буду тут рассказывать в чем смысл, думаю разберешься сама. Удачи. )))))))))
Наталия Щипицина Спасибо Елочка...спасибо дорогая...
Возьмите за основу японскую диета. Она предлагается на две недели в инете. Результат отличный только нужно строгое соблюдение ее.
Luiza Yun
Ксения Шишкина Согласна! Мне японка всегда помогает, толчком служит. Да и не голодная она. А вот монодиеты, типа гречневой, это просто ужас.