Коррекция веса

Хочу с подругой сесть на диету...

Диета вот такая
* 1-й день: 6 сваренных яиц.
* 2-й день: 500 г обезжиренного творога.
* 3-й день: 700 г куриного филе.
* 4-й день: 200 г вареного риса.
* 5-й день: 6 средних вареных картофелин.
* 6-й день: яблоки.
Подруга не ест вообще творог и яблоки не любит. Подскажите, чем эти продукты можно заменить? спасибо
творог можно заменить кефиром или йогуртом без сахара а яблоки грейпфрутом или ананасом
Юлька Gothic
Лучший ответ
Судя по личику, вы вовсе не полная. )Зачем она (диета) вам? Глупости! Не кушайте много и без всяких диет похудеете, а диеты только портят здоровье и обмен веществ, если вы конечно не проконсультировались у диетолога.
Наташа Росоха А вы у него,не консультировались!
на диету не надо лучше на куй
Ольга Белова
А оно тебе надо?
Елена Богданова ну да,хочется проверить на себе действенность этой диеты=)
водой
Ну и что дальше? Сами не знаете, что вы хотите, будьте сами собой и после шести вечера никогда не жрите много. А так питайтесь нормально. если вы здоровые и конечно умные, то и диета вам нафиг. Зачем себя зарание вгонять в доски. Займитесь лучше фитнесом.
Sveta P
Елена Богданова я не кушаю после 18.00
а диету эту хочу на себе попробовать,чтобы узнать свои силы и проверить,насколько реален результат (написано минус 3-6 кг)
Наташа Росоха Верно подмечено. Будьте собой!
не делайте глупостей! худейте правильно http://www.zdorovieinfo.ru/zdorovie-cheloveka/pohudenie/weight-loss-base-steps/
Елена Юферева
блин... Я тоже хочу.. (
Елена Богданова садись! потом проверим,кто сколько сбросил=) я хочу на себе проверить=)
а оно тебе надо?
_L
_De' La _
Виконт Ученик (126)2 часа назад (ссылка)
Нарушение! Подарить стикер! NEW * 1-й день: 100 грамм воды
* 2-й день: 200 грамм воды
* 3-й день: 300 грамм воды
* 4-й день: 400 грамм воды
* 5-й день: 500 грамм воды
* 6-й день: ствол водки
и всё прекрасно же

Класссная диета
Nargiz Kempirova
* 1-й день: 100 грамм воды
* 2-й день: 200 грамм воды
* 3-й день: 300 грамм воды
* 4-й день: 400 грамм воды
* 5-й день: 500 грамм воды
* 6-й день: ствол водки
и всё прекрасно же
Елена Богданова да нет! ужасно!=))
не нужна никакая диета, наберете потом в два раза больше, просто поменяйте обычную тарелку на блюдце, а для супа на маленькую пиалу, не ешьте после 18 00,ну а если очень сильно захотелось, то съешьте и не мучайтесь
Елена Богданова спасибо, всё это я знаю
я просто хотела ради эксперимента...
давно пора
Natasha Paramonova
Елена Богданова да???
а если по существу вопроса???
глупенькие вы :))
БЕГАТЬ по утрам и вечерам а диеты тфу их, диета кончится, ВЕС он вернется все потерянные килограммы ВЕРНУТСЯ.

не порте организм, желудок, больше физических упражнений.

Удачи вам, последуйте совету, а то потом жилет будите.
Елена Богданова спасибо!
клёвая ава=)))
творог - кефир, адыгейский сыр.
яблоки - морковь, капуста, лук - порезать и смешать, как салат - тока не заправлять