Коррекция веса

какая диета самая эфективная по вашему опыту

Перед едой пить воду. Есть понемногу. ( Вода заполняет объем желудка, поэтому человек меньше съедает) , Никакой сдобы, макарон, жирного, сладкого. Ананасы, лимон+мёд - сжигают каллории. Если это дополнить спортом, то вообще класс! =)
Надежда Царёва
Лучший ответ
Любая диета ведёт к набору веса !
Людмила Л
кушать все подряд..
жрать меньше... самая эффективная за 2 месяца 12кг.
Диет много. Я лично, чтобы похудеть, исключила рафинированную пищу, типа сахара, сладостей, белого хлеба и подобного (пирожки, булочки) . Спортом занимаюсь, по утрам ем овсянку на воде, без соли, сахара и масла, только изюм для вкуса.
Надюня ))
Лейкопластырь широкий.
не по моему опыту, а по опыту другого близкого человека:
подсчет калорий. самая трудоемкая, но правда самая эффективная. девушка похудела на 35 килограмм, вес не возвращается, чувствует себя потрясающе. а самое главное она ни в чем себе не отказывала, главное не выходить за калорийный рубеж
Кушать крепкий алкоголь в течение 21 дня. -13 кг
Вода=)
Рая Коромнова
не жрать!))
Раздельное питание. Я похудела очень сильно. Была 85, стала 61, 4 года назад, вес до сих пор 61, сейчас ем все подряд и все в норме.
Вообще диетологи рекомендуют подбирать диету по группе крови, там еще много всяких факторов, почитай в интернете статьи на эту тему
свекольная (утром секс и тертая свекла в обед секс и свекла вечером секс и свекольный сок
завтрак бокал чая и маленький бутерброд, обед солянка и компотик, ужин легкий бульен, по больше прыгай и под музыку чтоб не скучно, так калории будут быстренько теряться, сладкое, мучное и жирное редко и совсем чуть чуть, потому что припятствует худому телосложению, и не увлекайся чересчур, придерживайся определенного подходящего тебе веса, сбросила кг 6,7 и все, люби себя такой какая от природы, так ты не будеш не жирной не анорексичкой а всегда в форме.