Коррекция веса

Какой тренажер лучше:беговая дорожка или велосипед?

4 000 должны скоро дать,хочу потратить их с умом и пользой для себя. Хочется похудеть,мышцы привести в порядок, а то такое тело неподтянутое. Ведь если мышцы на них подкачаются, то стройнее будешь выглядеть или нет??
беговая дорожка! а вот если заниматься на велотренажере, то могут накачаться ноги))) ) ак при беге все тело худдет! воть=)
Рита Лялькина
Лучший ответ
беговая дорожка.
на аквоаэробику походите- физические нагрузки и сопротивление воды дают хороший результат.
и денег хватит, и удовольствие получите, и фигурку подтянете.
тем более в такую жару заниматься в бассейне-сплошное удовольствие!
а лучше купите сразу на год (полгода) занятий-и дешевле получится, и возможностей позаниматься на разных тренажерах появится больше!
а так... разовое посещение аквы стоит от 300 до 500 р. (Москва)
Беговая дорожка))
беговая дорожка не всем подходит. потому что вообще бег не всем подходит. самое лучшее - это эллиптический тренажер!!!! вот там действительно все мышцы задействованы и без травм.
~Galia Ramazanova~ бег подходит всем здоровым людям, а если сердце больное, так любое физическое упражнение его добьёт. Бег - самое полезное упражнение для сердечно-сосудистой системы и опорно-двигательного аппарата.
Занимайтесь бегом.
однозначно беговая дорожка. там задействованы все мышцы тела в большей или меньшей степени. а на велосипеде вы накачаете себе только ноги. а попа будет дряблой
Мери Бакрджан
Ирина Свистельникова я конечно извиняюсь за столь "своевременный ответ", но как бы подъем ног вверх это уже нагрузка на ягодичные мышцы, которые собственно и являются "попой".
Если мышцы подкачаются, бесспорно будешь выглядеть стройнее, но вместо беговой дорожки лучше выйти на улицу и побегать, чем занимается большинство американцев. Но, если судить по ним, это не сильно помогает. Нужен комплексный подход. Сходите в тренажёрный зал (не путать с шейпингом, тайбо и пр.) , большой теннис или другой активный игровой вид спорта. А лучше совместите первое и второе. Успех - 100% без какого-либо ограничения в еде.
Ольга Голошивец я полностью согласна,что лучше на улице побегать и деньги не надо тратить, но мне стремно по двору бегать((
Лучше просто велосипед. Горный. И - в лес) Польза+удовольствие+снятие стресса) но за 4000 трудно конечно купить. Хотя можно б/у
я себе купила беговую дорожку, пару раз побегала и все-стоит пылиться у меня в комнате, кучу места занимает.... Уже пожалела 1000 раз, что деньги потратила... Дома как-то не та атмосфера, чтобы заставить себя спотром заниматься... .
Так что вот уже 2 месяца хожу на фитнес, и с удовольствием там занимаюсь... а дорожку продавать буду! Вот, так что не тратьте деньги на покупку, а лучше купите абонимент в зал!! !
Lubow Roether
Lubow Roether Да и 4 т .р. это слишком мало для дорожки...они в среднем стоят от 12 и выше....
самый лучший тренажер- выйти с утра пораньше на свежем воздухе пробежаться.
Ольга Голошивец стремно по дворам бегать((это я понимаю что лучше, и денег не тратить
беговая дорожка, и медлено на ней бегать. а еще лучше быстрый шаг.
смотря для каких целей. для повышения выносливости у мя знакомая беговку брала. для попных мыщц (подкачки) и ног велос.
беговая