Коррекция веса
Что лучше приобрести велотренажер или беговую дорожку?
Решил сбросить вес путем физических действий на дому. Что лучше для этого приобрести велотренажер или беговую дорожку, что более эффективнее, и что лучше использовать человеку который вобще не спортивный (ну так по мелочи качаю пресс и отжимаюсь)? Какой результат будет ежемесячно и при каком ежедневном использовании?
По 20 мин. с отдыхом в 5 мин. на велотренажере по утрам до работы, по 3-5 раз в неделю. Прохладный душ потом. За месяц скинете 4 кг. Из личного опыта.
эллиптический тренажер
Купите эллиптический тренажер. Это как раз среднее между беговой дорожкой и велотренажёром))
Купите многофункциональный тренажер
Бег по утрам и не будет жир не тут, не там!
Думаю беговую Дорожка на много реалестичней с реальным бегом интересной да и бег можно ускорять или замедлять в общем супер:)
Kрасовки и спортивный костюм и всё. И бегайте на улице вскоре познакомитесь, влюбитесь и похудеете.
конечно беговую дорожку! ты можешь сам редактировать скорость, которая тебе нужна ...очень удобно можно с бега перейти на быструю ходьбу а с быстрой на медленную чтобы резко не получалось ...велотренажер действует только на мышцы ног, запомни, ты удешь качать только ноги а толку не будет! так что бегай, ходи, двигайся дома и худеть будешь быстро ))))сама так делаю ))удачи )
вело
Да беговая дорожка эффективнее однозначно.
Велотренажёр !
Я бы взяла беговую дорожку. Задействовано всё тело - ноги естественно, руки в движении, спинку держим прямо!
У меня и беговая дорожка и велотренажер используются, как вешалка! Сначала делала все, что нужно, потом обязательно находила отговорки: то с собакой нужно гулять, то критические, то устала.. . и т. д.. . На самом деле- если хочешь похудеть, достаточно много двигаться и меньше кушать! Вот и все!