Коррекция веса
Что лучше купить велотренажер или беговую дорожку и почему?
Конечно беговую дорожку!! ! Именно во время бега у нас задействованы все группы мышц!! ! И ни одним другим упражнением такого не добиться!!!! Покупай беговую дорожку и удачи в спорте :)))
ВЕЛО!!! !
У меня дома стоит эта дебильная беговая!!! !
Она во-первых огромнейшая, во-вторых, и на улице можно побегать!
купите собаку :) и бег по утрам и вечерам вам обеспечен
оооооооооооооооо !!!как же я ХОЧУ беговую дорожку!!!! завидую я Вам!!!! берите и не сомневайтесь - ефект замечательный!!!! а зимой особо не побегаешь ( на дворе)
у меня велотренажер - но сейчас если бы покупал и стоял перед выбором взял бы беговую дорожку хорошую - сейчас выпускают компактные которые легко вместить в комнату в квартире.
Беговая Дорожка лучше велотренажера!!
лучше беговую дорожку
велосипед
беговую дорожку! Тут действительно работает всё тело, чего на велотренажёре не добиться
беговую дорожку потому что работают все группы мышц.
лучше эллипсоид) куда эффектней и интересней)
А еще на улице страшно одному бегать, если нету рядом стадиона. Я тоже дорожку хочу.
(страшно и скучно, а на дорожке можно перед теликом)
покупают многие и почти у всех юта бандура стоит в углу и собирает пыль, купите обруч и покрутите пару недель-для талии хорошо, массаж органам (улучшится обмен веществ) и проверите себя на желание заниматься спортом.
и то и то