Коррекция веса

чтобы худеть что лучше, беговая дорожка или велотренажер?

при моем весе нельзя бегать вес большой, мне сказали занимайся быстрой ходьбой, но я дополнительно хочу сжигать жиры, так что лучше купить велотренажер или беговую дорожку?
и что из них материально дороже будет?
Nodira Sattorova
для начала надо настроить свое питание так что бы организм ее воспринимал нормально, тоесть это обычная домашняя еда, избегайте сильно жирного только, НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ САДИТЬТЕСЬ НА ХЛЕБ И ВОДУ, после займитесь как вам сказали шагистикой, и только после того как вы прозанимаетесь так хотя бы пол года и результат будет но далеко от желаемого, то советую велосипед, по цене они примерно одинаковые
Айсауле Абдохова
Лучший ответ
хорошая электрическая беговая дорожка стоит не дёшево, от 20тыс до бесконечности, если попроще- механическая, то её вы будете приводить в движение своим шагом (дорожка немного под наклоном, это равносильно ходьбе в гору, особо не разбежишься) такие дорожки дешевле (от 8тыс) электрических с ровной поверхностью дорожек, где можно и быстро ходить и бежать.
Велотренажёры в среднем тоже от 8 тыс до бесконечности, всё зависит от фирмы, количества уровне нагрузки и кучи других функций.
Вы правы при очень большом весе бегать нельзя, дело в том что наши сосуды рассчитаны на определённый вес, при беге нагрузка на них увеличивается вдвое.
Вам важно чтобы работали все мышцы, а это беговая дорожка (там можно и ходить поначалу) или эллипс- эмитация ходьбы на лыжах
На велотренажёре работают только мышцы бёдер и икр. Покупать идите в хороший спортивный магазин, там и выбор побольше да и консультанты подскажут.
Ну и конечно с питанием разобраться.
Наташа Шершун
беговая дорожка - это будет худеть всё, от ног до головы.. .
велик - это чисто для ног, сжигание жира и накачка ног..
Бег дает встряску всему организму – это лучшее средство от гипертонии, отдышки, насморка. Он также помогает держать себя в тонусе, улучшает кровообращение.

Тренировка сердечно-сосудистой системы. Тренируя сердце, улучшается кровообращение, а следовательно, и снабжение органов кислородом.

Кроме того, бег приводит в форму все группы мышц: когда вы бегаете, работают не только икры и бедра, но и пресс, руки, шея… При этом нагрузка на все тело довольно мягкая. В общем, бег, в сочетании с правильным питанием – одно из лучших средств для похудания.

Бег благотворно влияет на иммунную систему, центральную нервную систему.

Бег способствует закаливанию, если бегать на свежем воздухе.

Но самое главное достоинство бега в том, что он способен снимать стресс. Он в буквальном смысле «проветривает голову» , а тем, кто живет в мегаполисе, это просто необходимо.
степпер орбитрек.
а может тупо не жрать сладкое и очень калорийной, да плавать в бассейне!?
а может забей??? купи колбасы и ешь дальше
Natalie` Lachowski