Коррекция веса

Какой лучше выбрать тренажер для дома, чтобы эффектинее худелось: орбитрек или беговая дорожка?

Или лучше велотренажер или степпер?
Зухра Аюпова
У меня степпер дома. У нас квартира небольшая и большой тренажер ставить некуда. Я каждый вечер перед телевизором «шагаю» . Делаю два подхода по 300 шагов. За месяц как-то незаметно ушло 5,5 килограмм. Правда еще правильное питание присутствовало. Но вообще вам советую подъехать в какой-то большой спортивный супермаркет, например в Декатлон и на месте уже разбираться. Вы должны посидеть, покрутить педали, побегать и т. д. Так будет легче определиться, какой же тренажер «ваш».
Shattyk Zhubatova
Лучший ответ
ты в тюрьме? В одиночке?
лучше тренажер в тренажерном зале, дома все ленятся и в авито почти все новые продают
Беговая дорожка.
А почему не абонемент в спорт зал? Там и вело и эллипс и Дорожка на выбор
дорожка думаю, можно ходить дома, а не на улице в тепле и сбрасывать кг)
Я на орбитреке занимаюсь. Правда только два месяца. Причем купили вообще неожиданно быстро. Поехали в декатлон просто посмотреть и разобраться, что лучше и что выгоднее, но мне там так один тренажер понравился, что решили сразу купить. Тем более что цены там вполне реальные, дешевле, чем в спортмастере.
Гуни Жетик
Любой покупайте. Лишь бы вы на нем занимались. Я себе покупал в Декатлоне беговую дорожку. Это мне помогло сбросить 12 килограмм. А сестра вдохновленная моим примером купила себе беговую дорожку, так эта дорожка у нее лежит задвинутая под кровать и никто на ней не занимается и сестра ходит вздыхает: как похудеть?
Galina Lerke
Велотренажер. Я себе полгода назад купила такой в Декатлоне. Очень довольна. За это время сбросила 10 кг. Да, каюсь, что не всегда придерживаюсь нормального питания, но на велотренажере два раза в неделю стабильно занимаюсь. Причем купила себе тренажер, который можно сложить, он в сложенном виде занимает места сантиметров 60. Выглядит в сложенном виде вот так.
Ольга ...
скорее дорожка)