Коррекция веса

я пробежала только что 15 минут (честных) без перерывов по такой жаре:( побегала еще бы. но жарко очень..

это первый день бега. для начала нормально? и можно сейчас холодного зеленого чая попить? поможет растопить жиры?))))
Молодец! Бегай дальше и увеличивай нагрузку! Удачки))
Фания Сафина
Лучший ответ
Можно попробовать интервальный бег: пробежать максимально быстро короткую дистанцию, потом пройтись, потом снова быстро пробежать метров 200-300, снова пройтись и т. д.

Если Вы раньше не бегали, имеет смысл продолжать то, что Вы делаете, постепенно увеличивая время. Для начала вполне нормально. Похудеть таким образом быстро не получится, зато отлично тренируется выносливость. Которая Вам понадобится для интервального бега, который, в свою очередь, эффективней для похудения.
лучше теплый чай
Завтра будешь спрашивать : Я вчера пробежала 15 минут, попила зеленого чая и т. д. ..и у меня сильно болят ноги, что далать?

Тебе будут отвечать : Прим ванну, сделай растяжку, сходи в баню, потерпи - пройдет, зачем нагрузил себя так сильно !?
Дина Гусева
Сначала месяц ходьбой занимайся. Рано тебе бегом. Тебе и твоему нетренерованному организму пока бег - анаэробное упражнение. То есть нагрузка слишком для тебя велика. Ходи лучше быстрым шагом не менее 30 минут. Меньше 20 минут бесполезно - 20 минут у тебя гликоген сгорает, и только потом начинают гореть жиры.
Ольга Ревенко
Поздравляем ! :)
Холодного - не надо.
Зайти в душик и охладится - самое оно. Это поможет осознать в полной мере совершонный подвиг и насладиться усталостью.
15 мин мало, хотя если ты килограм 100 весишь то норм, бегай пока сознание не потеряешь если похудеть хочешь