Коррекция веса
Как можно поправиться?хоть немного.
У вас отличный вес!!! Ну если уж так сильно надо: стакан тёплого молока с сахаром и с мёдом (мёд отдельно), 3 раза в день. результат через неделю.
зачем? держите какой есть вес и не в коем случае не попровляйтесь
ничего не делать, и кушать жирную пищу
у тебя все супер!!! зачем полнеть? НЕ НАДО!!!
Для усиленного питания - смесь "Берламин Модуляр", продается в аптеке.
кушать больше и чаще. . в макдаке жрать, во!!!
надо кушать мало но часто чтобы небыло чувства голода и калорийную пищу
Макдональдс и пятая точка рулят в таком случаи)))))))))
Сдайте кровь на паразитов, сахарный диабет (и скрытый тоже) и гормон надпочечников (Он отвечает и за стресс). Если все в порядке, значит, к диетологу. Здоровья и удачи!
Кушать бананы, шоколад и жирный творог, а еще лучше питаться в Макдоналдс !!!
либо в спортзале растить мышечную массу или протеиновое питание. Говорят помогает набрать вес частое поедание помидоров со сметаной=)
Я сама худышка, но несколько раз в жизни удавалось поправиться. Основное правило - соблюдать режим. Прием пищи 4 раза в сутки и обязательно в одно и то же время + полноценный сон ночью, не меньше 8 часов и обязательно 1-2 часа днем. Подъем, отбой, прогулки - все строго в одно время. Рацион должен быть тоже сбалансированный, на завтрак обязательно каша или молочный крупяной суп, печенье или бутерброд с чаем. В обед - и первое и второе, хоть по небольшой порции. Полдник тоже можно мучное что-нибудь с кефирчиком или молочком, ну и полноценный ужин.
Кстати, регулярные физические нагрузки (например, плавание) - не помешают, а будут весьма кстати.
можно мышцы подкачать, танцы обычно помогают)))
пивные дрожжи попей. в аптеке есть с разными добавками)
у меня вообще рост 160, амассаа тела 40)) я как-то не переживаю по этому поводу
сама я пила дрожжи поправилась на 5 кг
)) вівести глистов) ) шутка.. . режим помогает.. . спим по режиму едим по режиму, пару кг должно прибавиться
Я думаю секрет в том что есть и как часто. Если у Вы эктоморф, то кушайте часто и понемногу в сочетании с физнагрузками. Погуглите "эктоморф" и найдете много интересной информации.
Почаще ешьте мучное, пейте газированные напитки, не занимайтесь физ. культурой...
Ешь пельмени со сметаной, запивая пивом. И обязательно перед сном!! !
Я так толстела, когда анорексией болела
Пойди в Мак Дональдс!!! И ты точно поправишься!