Коррекция веса

кто сидел на яблочной диете??как результаты???долго выдержали??

Юлия Панкова
Я смогла) ) Но я несовсем так как надо)
2 дня ела яблоки и воду пила, третий день ела нормально (после 7 не ела) , и опять 2 дня яблоки третий день нормально. Месяца 4 так) )
Ира Ищенко
Лучший ответ
Юлия Панкова и похудела??на сколько?
тоже не смогла больше одного дня выдержать, но получился разгрузочный день. Сбросила за этот день 800г. Не хочу больше яблок.
Нашла Арбузную диету-не противно, не голодно, вкусно. И часто ее не проведешь-СЕЗОН. Но, чистит очень хорошо.
АРБУЗНАЯ ДИЕТА Пищевая ценность 100г
Калорийность: 27 (кКал)
Белки: 0,6 (гр) , Жиры: 0,1 (гр), Углеводы: 5,8 (гр) ,
Основное требование меню - ограничение на количество съеденных арбузов в сутки: 1 килограмм арбуза на 10 кг массы тела. Все остальные продукты запрещены. Какие либо ограничения относительно времени приема пищи отсутствуют - есть арбуз можно в любое время. Пить в течении 5 дней арбузной диеты можно неограниченно только обычную воду (лучше негазированную и неминерализованную - она не обостряет чувство голода) или зеленый чай. Уходит 3-4кг за 5 дней.
Это было два года назад, сейчас по сезону провожу разгрузочные дни.
Если хотите, есть еще хорошая диета, ненадоедливая и вкусная. Выдерживать ее легко, чувства голода нет.
Туда можно вставить и арбуз вместо яягод, фруктов, овощей.
БЕЛКОВО-ВИТАМИННАЯ. Вы сбрасываете 5-7 кг за 10 дней. Допускается умеренное употребление соли. Вы можете пить минеральную воду, обычную воду, лучше горячую, чай без сахара, а травяные настои в неограниченном колличестве. Есть необходимо шесть раз в день, через каждые 2,5 часа.
*Белковые компоненты: яйца, мясо, рыба, творог, нежирные сыры.
*Витаминные компоненты: фрукты, сырые или варёные овощи без приправ-свекла, морковь, огурцы, помидоры, сельдерей, перец и прочие.
*Под запретом: виноград, бананы, абрикосы, хурма, картофель. Примерное меню на день-обязательно чередовать белки и витамины.
8:00 - два варёных яйца (творог, сыр)
10:30 - два яблока (фрукты, нарезка овощей)
13:00 - 150 г отварного нежирного мяса (морепродукты, курица, творог)
15:30 - нарезка из овощей (фрукты, ягоды, арбуз)
18:00 - 150 г отварной рыбы (морепродукты, творог)
20:30 - один небольшой апельсин (огурец, томаты, ягоды)
Динара Динара
яблоки содержат кислоты и в больших объемах вызывают брожение в кишечнике.

недаром есть алкогольные напитки на основе яблок (сидр) .

гастрит и язва желудка прямые потомки такой диеты
Ирина Туткина
терпеть не могу яблоки)
Елена Дашина
1 день выдержала и то, потому что врач назначил, во время беременности, надо было сбросить кг, сбросила мало меньше 1кг, потому что съела мало, просто после 4 яблок уже на них смотреть не можешь, а аскома чего стоит, фу как вспомню
Я думаю это надо спросить в разделе магия, гадания. Там дураков полно, они должны были сидеть на подобных неэффективных диетах :D
Елена Шулипа