Коррекция веса

Как можно похудеть быстро?? Примерно за 15-17 дней?

Диета Маргариты Королевой:
С вечера заливаешь водой стакан риса, утром варишь его без соли и в течение дня ешь (6-8 приемов) - так 3 дня.
Следующие 3 дня- отвариваешь курицу весом 1-1.2 кг. снимаешь кожу, жир, и несоленое мясо ешь в течение дня - так тоже 3 дня.
заключительные 3 дня- овощи. 1кг. половина сырые, половина вареные или на пару. Делишь на 6 частей и ешь, чередуя сырые с вареными.
Много воды, никакой соли. Можно зеленый чай . В течение дня можно ложку мёда чайную.
Отвес гарантирован, если нарушать не будешь.
Удачи! =)
Ольга Александровна Телицына
Лучший ответ
исключить сладкое, мучное, жирное.
Анна Осинцева
Капустная диета

Само описание капустной диеты достаточно простое:

Завтрак - кофе без сахара, можно с сахарозаменителем.

Обед - салат из любого количества капусты с одной ложкой нерафинированного растительного масла; через день к обеду добавляется одно яйцо, сваренное вкрутую.

Ужин - 200 грамм вареного постного мяса или рыбы или стакан кефира (или бифидока, или натурального питьевого йогурта без добавок) .

Ничего не солить. Между основными приемами пищи можно есть капусту в любом количестве, но без каких-либо добавок. Капусту употреблять свежую (хотя, думаю, если изредка побаловать себя квашеной, ничего страшного не случится) . Пить можно воду или зеленый чай, до 2 литров в день.

Продолжительность диеты - 10 дней. Сидевшие на ней уверяют, что за эти 10 дней можно сбросить до 7 и даже до 10 килограмм. Диета довольно тяжелая, очень низкокалорийная (200 грамм мяса - это порядка 500 ккал, ложка масла - 100, килограмм капусты - еще 300), малоуглеводная. Чувство голода во время диеты сильно мучить не будет, так как желудок всегда есть чем заполнить: объем потребляемой капусты диета не ограничивает. Но отвращение к капусте можно получить на всю оставшуюся жизнь: )

Я за 10 дней похудела на 7 кг. Главное, потом на еду не набрасываться, а то вес вернётся.
Запросто. Значительно ограничить питание.
За 15 дней можно похудеть максимум на 500 грамм без вреда для здоровья. % кг в месяц можно сбросить с помощью обычной чистой ен газированной воды. Выпивайте по пол-стакана каждые 30 минут и дойдите до 2,5-3 литров в день, жир уйдет вместе с водой, мышцы скажут спасибо
Первый завтрак через полчаса после пробуждения. В течении дня питаешься как обычно, но не переедать. Ну, естественно, побольше движений. После 18.00 ничего не есть до утра. В22.00 - спать ( после 22.00 органы работают на очищение) . Обязательно похудеешь за 2 недели, помолодеешь и чувствовать себя легко будешь.
P.S. В течении дня надо выпивать 2 литра воды маленькими порциями.
Лишний вес мне всегда мешал полноценно жить и работать. Чего только я не перепробовала! Кефирная, кремлевская, низкокалорийная, безуглеводная, белковая, ни одна из диет не помогла, как и всевозможные чаи для похудения. К тому же все эти диеты отрицательно влияли на мое самочувствие и настроение. Постоянно хотелось кушать. Я стала раздражительной, вспыльчивой. Мне было нужно точно эффективный, безопасный и быстрый метод похудеть не меняя при этом образ жизни. Выручила меня моя подруга, узнав о моей проблеме она мне предложила заказать препарат посмотреть можно здесь Я не особенно верила во всякие там чудодейственные средства, я уже столько перепробовала и все тщетно, но чтобы не обижать свою подругу, вежливо согласилась. Через несколько дней пришла посылка. Я внимательно изучила инструкцию, инструкцию и конечно же побочные действия. Но как оказалось таким эффективным препаратом очень легко пользоваться. И вот я решила попробовать, принимала два раза в день за полчаса до еды. Даже для меня, лентяйки, это оказалось проще простого. И самое главное, самое приятное ни на каких диетах сидеть не нужно. Попробовав этот препарат на себе в течение недели я заказала себе еще одну упаковку. Благо, как оказалось, никаких противопоказаний и побочных эффектов он не содержит и могу его безбоязненно принимать. Всего две недели, а эффект как от операции! Через неделю весы показали снижение веса на 7 кг! Я ахнула! До этого моим достижением было 6 кг на низкокалорийной диете за месяц. С утроенным энтузиазмом я стала использовать этот блокатор калорий вот он здесь ◁ Вторая неделя и еще 8 кг! Я молодела буквально на глазах! Третья неделя – еще минус 8 кг! Итоговый результат просто супер! И это притом, что привычный ритм жизни я не меняла. То есть постоянная суета, постоянные непредвиденные обстоятельства, нервы, перекусы на бегу. Препарат не дорогой, и это очень обрадовало. заказывали здесь http://health-001.ru
Спорт (бег, велотринажер, прес.... )
Прогулки (по 1-2 км в день)
Есть 3 раза в день (1 порция 200-250 грам)
за 2 часа до сна ничего не есть))) )
2-3 кг можно скинуть))))