Коррекция веса
Вот по Миримановой -60, неужели если с утра до 12 наесться сладкого, то не потолстеешь?
Ведь она там пишет, что если хотите можно хоть целый торт с утра съесть?
я пробовала сидеть на миримановой несколько месяцев - результат нулевой.
Как и при любой другой диете (хоть многие и пишут, что система "Минус 60" - это не диета, а образ жизни) , всё индивидуально и зависит от конкретного организма. Лично я - жуткая сластёна по жизни. Если до системы я ещё как-то себя контролировала на употребление сладкого и сдобного, зная свою слабость и склонность к полноте, то на системе я просто "отрывалась" до 12 часов и не могла понять: ну почему же я не худею, ведь строго соблюдаю все рекомендации и в обед, и на ужин? А сладкое вроде как было "разрешено" до 12? Короче, за пять месяцев питания по системе я похудела всего на 4 кг, и то за первый месяц, а потом вес "встал". Сейчас питаюсь как обычно, сброшенные килограммы вернулись, но вот питаться снова по системе у меня нет желания, потому что я уже не так верю в результат. Но это в моём случае. Многим система нравится и результаты действительно впечатляющие.
все именно так и есть
я больше года на системе и за это время ни дня без сладкого, мучного или "вредного" не прошло
я наверное столько сладкого за всю свою жизнь не съела, как за время системы))) )
но там суть в том, что после такого завтрака и бед должен быть правильным и соответственно ужин... .
нельзя из системы взять только завтрак а обедатьть и ужинать НЕ по-системе... иначе результата не будет
короче говоря надо СТРОГО ее соблюдать и все обязательно получится....
я торт не съедаю, да и в такую жару даже конфет не хочется, но ем бутерброды на завтрак.... сижу пока что неделю=вес не скинулсЯ еще, но ощущение легкости есть.... думкаю, если вы съедиете кусочек торта до 12 то все точно будет ок
Действительно, если хотите, то ешьте. Ведь, после 12 уже есть ограничения и лишнего не позволяется. Я живу по этой системе, она действительно работает.