Коррекция веса

Если бегать по утрам и не есть сладкого, хлеба че-то там еще...поменьше, то похудеешь?)

кстати че лучше тада есть конкретно и когда?)))
ТАБЛИЦА СЖИГАНИЯ КАЛЛОРИЙ срочно:

Раздевание:
- с ее согласием - 12 ккал
- без ее согласия - 187 ккал

Снятие нижнего белья:
- обеими руками - 8 ккал
- одной рукой - 12 ккал
- одной рукой плюс пощечина - 37 ккал
- ртом - 85 ккал

Натягивание презика:
- при… эрекции - 6 ккал
- без оной - 315 ккал

Прелюдия:
- поиск пениса - 3 ккал
- поиск G-точки - 10000 ккал

Поза 69:
- лёжа - 8 ккал
- стоя - 712 ккал

Оргазм:
- настоящий - 1112 ккал
- имитированный - 513 ккал

После оргазма:
- остаться в постели - 12 ккал
- убежать - 36 ккал
- выяснить, почему убежала она - 816 ккал

Одевание:
- спокойно - 32 ккал
- торопясь на последний автобус - 98 ккал
- когда ее папа звонит в дверь - 19218 ккал…

ТАК ПОЙДЁТ ???;-))
Екатерина Нестеренко
Лучший ответ
Утром пробежка, потом душ, и хороший аппетит за завтраком. Ну точно похудеешь.
Похудеешь, а еще ешь часто и понемногу, побольше овощей, фруктов и воды (соков) . Всякие вкусные копченые штучки - как можно реже. Сэндвичи, выпечку - вообще не надо, маойнез- тоже. Когда похудеешь - можно все, но в разумных пределах. И раз в неделю - разгрузочный день (например, только яблоки или только кефир)
худела на кремлевке. нормально. Но она для здоровых.
Аня Иванова
питаться нужно дробно - примерно каждые два часа - чтобы не испытывать голода, а то организм наооборот откладывать будет жиры.
Лучше всего овощи, конечно. Ну и по немного рыбы, мяса - сама сейчас сижу на контроле веса - трудно, а что делать? Удачи!
Даже если ты просто перестанешь есть хлеб или сладкое то похудеешь, а бег полезен тем у кого с ногами, сердцем и сосудами все в порядке, остальным ходьба.
похудеешь обязательно, хорошо бы на завтрак еще овсянку есть тогда вообще отлично будет!
Всё зависит от твоего обмена веществ, но пару кило точно скинешь. Хочешь похудеть по утрам употребляй сорбенты, старайся есть побольше клетчатки-она разбухает в желудке и чувствуется насыщение, ещё она очень полезна для пищеварения и обладает абсорбирующим действием
Ну я не думою чтоб очень сильно. нужны разные салаты, поменше булок.
И бегать не только по утрам! И еще аэробика классно.
не есть до и после занятий бегом 2 часа, есть побольше овощей, только не картошку!