Коррекция веса

Как накачать икры?

Мышцы икр относятся к так называемым упрямым мышцам. Их надо качать подолгу каждый день. Обязательна разминка, чтобы не повредить голеностопные суставы. В качестве разминки хороши сначала приседания потом подьём на носкках ступней, но не на кончики пальцев. Базовое упражнение: стоя пальцами ступней на краю возвышения, например на толстой доске или ступеньке, подниматься и опускаться на цыпочках с грузом на плечах или на поясе. Так, чтобы при опускании пятки опускались ниже края возвышения. Если для роста обычных, неупрямых мышц тревуется примерно три подхода по 10-12 повторений, то упрямые надо качать по 20-50 повторений в подходе.
Алиса Кузьмина
Лучший ответ
ширнуться силиконом...
скочай игры
или скейт =D на нем покатаешься недельку даже по часу в день - там всё буграми пойдет
ООочень долго ходить на носочках!
Не слушайте тех кто говорит, что велосипед накачает икры.. .
Велосипед мышцы не качает, он только их укрепляет, повышает выносливость.. .
К тому же в велосипеде икры выполняют лишь вспомогательную функцию, основная роль там лежит на мышцах передней поверхности бедра.. .

Поиграйте в баскетбол...
1 открой банку 2 возьми насос от велика и качай
лучше прыгай со скакалкой!!!
Anutka @
Велотренажер или беговая дорожка. Только не бегать, а ходить быстро. Сделать наклон побольше и скорость тоже. НЕ БЕЖАТЬ,
купи велик!
бег, велосипед 30 мин. в день ежедневно
Лиля Приймак
предлагаю 2 упражнения. 1 - очень необходимо для разминки, обязательно! иначе получите травму как я . упражнение простое - встаете на полупальцы потом на полную стопу и опять на полупальцы и т. д. 2 - приходите на стадион и бегаете по лестнице туда сюда
велосипед
ходи, бегай, прыгай, на велосипеде катайся, вообщем так постепенно и накачаются)
Марала
камелоты поноси. . я так сильно накачала случайно. . что сама не рада. . ну прально, если носить гриндара и камелоты с 12-13 лет в течение лет семи.... хм..
много ходить