Коррекция веса

чё вы паритесь с диетами ?? я уже давно забила и сижу толстею ..все равно не кто не оценит

эт правильно! ))))) было бы для кого худеть! а то мучиться, отказывать себе во всяких вкусных удовольствиях.. . ради чего?? ? ))))
ЧИ
Чумакова Ирина
194
Лучший ответ
Софья Лосева а что ради себя уже не актуально??уже звучит низко фраза "сижу толстею" как будто вы забросили себя и превращаетесь в хз что!в первую очередь для себя ндо за собой следить,не ужели приятно,сидеть в жиру и складках???вот что что а этого точно никто не оценит!
впереди вас ждут болезни, если не одумаетесь
И это правильно. В стране скелетов и дистрофиков, Вас
никто не оценит. А здесь, мы всегда с Вами!
В здоровом теле - здоровый аппетит! Да здравствует
вкусная, калорийная пища! Урррааа, товарищи!!!
АК
Анна Куценко
14 607
Найдётся тот который полюбит тебя и такой.
да мне вообще пофиг на всех, я худею только для себя! ведь это так здорово, смотреть в зеркало, и быть не в силах оторваться от разглядывания своих косточек=) и приходить в магазин, брать самый маленький размер, и знать, что тебе он в самый раз. а когда стоишь в примерочной, слышать голоса из других кабинок "девушка, можно мне побольше размерчик... " и все же приятно, когда мужчины делают комплименты, говорят какая я тоненькая и изящная=) не слушайте тех, кто здесь писал что-то вроде "хорошего человека должно быть много" знаете кто это придумал? жирные женщины, которые хотят как-то оправдать себя!
Лена Земерова ахах начали за здравие,а закончили....))))))))
зато настроение хорошее и есть повод обновку купить! Толстей себе на здоровье!
Галина Лотоцкая мда если бы было настроение хорошее ...поганое
а что ты худела ждя того что бы тебя кто то оценил??? я лично если и худею, то только лично для себя, потому то невынесла бы себя ЖИРНОЙ (хотя такой не могу стать) пративно былобы в зерколо смотреть на улицу выходить, портиолось б настроение, когда одежда не лезла магазинах! и потом кто сказал что не оценит?? я вот стройная и все оценивают!!
Софья Лосева
Софья Лосева
5 843
Молодца!!! Так держать!!!
Поддерживаю! Хорошего человека должно быть много!
действительно

Похожие вопросы