Коррекция веса

Помогите, я совсем не знаю, что делать...

Мне сегодня мой МЧ сказал, что у меня слишком тонкая талия для моих широких бёдер... Бёдра правда очень широкие-98 см(( Но талией(60 см) я всегда гордилась, а теперь вся в комплексах(( Он сказал что надо её увеличить... Как это сделать я понятия не имею, может бёдра уменьшить легче, чтобы не было такого контраста? Посоветуйте что-нибудь... Параметры 92-60-98
Это замечательно!!! !
Да ну его в задницу Придурок!!! !
А вы ходячая Мерилин Монро)))))
Валентина Кузнецова
Лучший ответ
Ну вы даёте! У вас отличная фигура песочные часы, всем на зависть. Это у вашего МЧ по ходу комплексы !
Песочные часы, очень красиво, ну толстейте!
а мне кажется это очень красиво
Леся Ерохина
Тьфу ему у вочы. У Вас уникальная фигура, только сильно не гордитесь!
Раиса Головко
Зря так переживаешь! ! Это же просто супер иметь такую фигуру!!!! Не надо ничего исправлять!! ! А если не нравится именно тонкая талия-так одевай одежду из под которой не будет видна твоя талия! ! Хотя я бы оставила контраст!!
Lenochka Shiyan
талию не надо увеличивать! а вот в бедрах можно 2-3 см сбросить!
Л*
Леди ****
Ради парней нам девчонкам худеть не стоит. Но твои комплексы просто так не уйдут.
чтобы бедра стали меньше, помогут скручивания (все фитнесс-тренеры это советюут)
Скручивания с подъемом головы

Исходная позиция: лежа на спине, ноги согнуты в коленях, ступни стоят ровно на полу. Руки за головой, но пальцы не сомкнуты, живот втянут. На счет «раз» поднимаете голову и плечи, слегка приподнимая в это время бедра. Задержитесь в этой позе на 10-20 секунд. На счет «два» опускаете голову и бедра в исходное положение, сохраняя мышцы пресса в напряжении. Основная нагрузка должна ложиться на мышцы пресса, поэтому старайтесь не напрягать ягодицы, когда поднимаете бедра.

Обратные скручивания

Ложитесь на спину, сгибаете колени. Руки лежат вдоль тела на полу, ладонями вниз. Живот втянут. На счет «раз» напрягаете мышцы пресса, приподнимаете бедра на несколько сантиметров, чтобы копчик оторвался от пола. Замираете в таком положении на 10-15 секунд. На счет «два» опускаетесь в исходное положение. Поднимайте бедра плавно, медленно, не выталкивайте их. Движение должно быть полностью контролируемо, чтобы основная нагрузка приходилась на пресс, а не на талию.
Lana Svetlana
А ваш МЧ не пробовал увеличить себе что-нибудь, Фигура классная не надо комплексов