Коррекция веса
Помогите пожалуйста! Хочу сборсить лишний вес, да все никак.. . Тянет и тянет к холодильнику уже и не знаю что делать
Заклееенный рот скотчем, не предлогать!
сначала всегда сложно не есть.... Надо на первое время ( у меня это дня 2)уйти куда-нибудь, заняться отвлекающим делом или убрать вредные продукты и холодильника.
Чаще пить, так сказать обманывать желудок. Есть больше жидкой пищи... тказываться каждую неделю от 1-г продукта ( первую неделю от мучного, вторую от сладостей, затем от жареного, от соли....).. . Купить напольные весы и взвешиваться- любой отвес будет стимулом худеть дальше.
снимает нездоровый аппетит добавление в рацион молочных продуктов и рыбы. далее умные книги по саморегуляции. раздельное питание .Зеланд. вообщем что понравится
жирных коров никто не любит и не хочет! а там решать вам)
Н е надо голодать, кушай все что хочешь, просто считай калории, не кушай хлеб, и после 18 00
Переселиться жить в холодильник.
ну тогда хотИ дальше )))
ПОМОЖЕТ КАРЛОВАРСКАЯ СОЛЬ!
Карловарская мин. соль производится по уникальной технологии выпаривания воды из гейзера на заводе корпорации "ДЭНАС МС",который недавно переехал в новое здание, оснащенное самым современным оборудованием. Растворив такую соль, вы получите настоящую минеральную воду, которую можно использовать и для приема внутрь и для ванн.
ВОССТАНАЛИВАЕТ ИЗНУТРИ! Благодаря своим свойства соль из Карловых Вар благотворно влияет на обмен веществ. Она создает благоприятные условия для переваривания и усвоения пищи, нормализует моторику органов пищеварения, способствует снижению массы тела.
сайт дэнас59.ру (НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ)