Коррекция веса

Дайте волшебное средство, чтобы от еды тошнило! ) Я не шучу!

Не советы, чтоб тошнило от еды, а скорее, чтобы Вас не тошнило от мысли, что Вы едите больше, чем нужно =))

жуйте между приемами пищи листочек мяты (не перечной) , или полощите рот ополаскивателем или разведенной зубной пастой.

купите аромамасла: можжевельник, имбирь, розмарин, кипарис, кардамон, герань, укроп, грейпрут. Можно использовать их в аромалампе, можно носить в специальном кулоне на шее. Они нормализуют обмен веществ. Также масла мяты, пачули можно использовать для снижения аппетита.

захотелось есть - выпейте половину стакана воды.. если минут через 10 хочется есть - это был голод, если нет - жажда (ее путают с голодом, т. к. проявления одинаковы)

не путайте виды голода: голод челюстей (хочется чего-то, а вы не знаете чего, хочется что-то погрызть, пожевать) , голод мозга (Вам еще с детства внушили, что нужно есть обязательно, или Вы живете по режиму питания) и голод желудка (признак - когда в животе начинает урчать более, чем 7-10 минут) , определите вид и ешьте только тогда, когда это голод желудка.

до еды съешьте (медленно) 3 кусочка черного горького шоколада, так Вы съедите гораздо меньше, т. к. его порошок-какао перебьет аппетит.

Ешьте небольшую порцию очень медленно, тщательно пережевывая. Время еды не менее 20 минут, т. к. срабатывают ферменты только через 20 минут после попадания пищи. После еды обязательно подумайте, что вы поели, переберите в уме все, что Вы съели, что было наиболее вкусным, что питательным и т. д. Это психологический закон: все, что сделано неосознанно, для мозга нашего фактически не сущетствует, знаяит и ваша потребность в еде не была удовлетворена и через короткое время Вы снова захотите есть.
Олеся Якушкина
Лучший ответ
его нужно у наркоторговцев покупать.. .

Или пей блевотину, тошниловка обеспечена гарантирую
Кольцо на желудок оденьте.
Как можно больше пей воды или любой другой жидкости, и чисти зубы. т. к. на зубах остаються остатки пищи и хочеться кушать
Неделю седела на тофу. Через два дня начало тошнить от одного вида, но ела, так как кушать хотелость. А тофу дает сытось и очень полезно. Результат был замечательный.
Так это, два пальца в рот.. . и не только затошнит, но ещё и вырвет!
Прогулки доведи постепенно до 2-х, 3-х часов, потом - через время - начинай бегать. плавать, в баню ходить. . И всё ОК
Героин, амфетамин.