Коррекция веса

Я не могу есть, так как потом сразу тошнит. Почему? Что мне есть?

Последние несколько дней я была прикована к кровати. Высокая температура, меня колбасило. Не до еды было.
Когда меня отпустило, я вспомнила про еду. Люди так-то без еды умирают. Сажусь я кушать. Сижу, грею пиццу, чувствую ее запах, который резко бьёт мне в нос и понимаю, что не смогу это съесть. Я просто не смогу!
На следующий день меня поймала мама и впихнула в меня рагу. Рагу-то вкусное, но мне плохо было. Через силу поела.
Потом похлебала куриного бульона. Ну, через силу.
Вечером мне плохо стало, тошнило.
Мама сказала съесть пару ложек йогурта. Я через силу запихнула их в себя.
Проснулась в 4 утра, меня снова тошнит. Не вырвало. Я опять пошла и через силу поела маленький кусочек огурчика. Тут из меня вышло все, что я сегодня ела. Даже не знаю. Это вроде не анорексия. Мне все равно страшно.
Мне 13 лет, если интересно.
А пить хоть что-то без того чтобы вырвало Вы можете? Стул есть? Объясните своим бестолковым родителям, что Ваше состояние не нормально. Оно говорит о том, что пищеварительная система не работает. Пусть вызывают Вам врача.
Ольга Петриченко
Лучший ответ
Главное пей воду, блюй, снова пей а лучше бульон, попробуй добавить сухариков (размоченных)
Irina Piyevskaya
Алёна Тетик (Турляк) С этим все проблемы. Чем больше воды - тем больше тошнит.
Алёна Тетик (Турляк) О, исправил. У меня какое-то отвращение к еде. Прям не знаю. Очень сложно даже смотреть на нее, честно.
врача вызвать надо. Не хочешь - не ешь, только чай с сухариком несколько дней
Пицца, рагу, йогурт! Охереть сколько у вас жрачки!
Юлия Мох
Алёна Тетик (Турляк) У нас много всего. И от всего меня тошнит, чел.
да, чуть выше уже верно как раз сказали, попробуйте легкие продукты сначала, плюс пропить полисорб тоже будет хорошо, хотя бы пару дней
начинайте с легких продуктов, сейчас в любом случае крайне важна диета, тк орагнизм еще в стрессе, я бы еще полисорб пропила хотя бы дня 2, тоже должно быть получше тогда
Предлагаю уринотерапию
Алёна Тетик (Турляк) Понятно целое ничего. Возможно и то, что ты таким образом желаешь мне смерти
Ребёнок, если ты ещё живой! Если повторится. Сначала побольше пить. Воду без газа, сколько влезет. Проблюёшься, ничего страшного. Чай с лимоном или кипяток с лимоном, с сахаром, апельсин отжать сок в чашку. Начинай с бананов, кусочек съела и отложи. Кусочек яблока, не спеши всё сразу. Если ничего в доме нет, такое бывает, то морковка хоть должна быть. Очисти и жуй, не глотай, а только сглатывай сок. Если нет желания глотать жмых, выплюнь. Иногда советуют картофельный сок, но лично не пробовала, мне морковь помогает. И пока организм настоятельно не потребовал еды, его лучше не кормить. Поголодать сутки не смертельно. Лишь бы не обезвоживать.
В совсем хреновых ситуациях лучше не тянуть с обращением к врачу. Это может быть опасное для жизни состояние.