Коррекция веса
с чем попить чаю (на работе), чтоб не поправиться?? .от сыра и творога уже тошнит...
.от сыра и творога уже тошнит...
Сделай чипсы из долек яблока в духовке и бери с собой на работу. Можно посыпать корицей
Ксюха ?
а как их делать?
с тонко нарезанными яблоками с медом а не с сахаром!)))
Хлебцы, галеты, зефир, суфле и пастила не дадут Вам поправится. Они содержат малое количество калорий, так что опасаться за фигуру не придётся. Удачи Вам.
С мармеладом. От него не полнеют.
Ксюха ?
а мне казалось, в мармеладе сахара много....
с сухофруктами можно!
Попей "вприглядку"или " с таком": положи на стол конфетку или сахар - сиотри и пей чай. Точно не поправишься!
С мармеладом, а лучше с ГЕМАТОГЕНОМ. Я без сладкого жить не могу, а современные сладости напичканые всякой дрянью типа стабилизаторов, эмульгаторов, то я уже 3 месяца как перешла на Гематоген. Та же сладость, такой же шоколад, но от него сколько пользы! И кровь чистит, и метаболизм ускоряет, и вкусный к тому же, и не дает поправки. В аптеке можно купить.
Мороз Андрей, врач-диетолог. - Лишний вес может быть вызван различными причинами, одна из которых - комбинация сидячего образа жизни и неправильно питания, что очень часто встречается у офисных сотрудников, кто большую часть рабочего времени проводит за столом. При этом напряженный график работы не оставляет возможности питаться правильно - на обед зачастую не хватает времени, и о нем либо вообще забывают, либо перехватывают что-нибудь на скорую руку. Главное правило, которое поможет не поправиться - не пропускать обед и не заменять его бутербродом или чашкой кофе. Оптимальным вариантом будет или полноценный обед в столовой или кафе или еда, взятая с собой на работу и разогретая в микроволновке. При этом первый вариант является оптимальным. Так же следует помнить, что обед на работе должен содержать не менее 35 % суточной калорийности, поэтому он не должен заменяться легким перекусом.
Объясняется это тем, организм не испытывает недостаток насыщения, как при перекусах, и не начинает активно откладывать жир про запас. И благодаря обеду, вы меньше съедите на ужин.
с хлебцами
Почти везде продаются... спеиально для худеющих ,(как батончики, ) *Фитнесс* .мм.. вкусные и там минимальное кол. калорий))))
Замените чай на десерт. Пусть будут фрукты.