Коррекция веса
а если один раз попить чай с печеньками в 21 час, сильно поправлюсь? обычно я после 6 не ем...а тут заболела и хочу чаю
ахахах.. . как это после 6 не ешь? а как же ужин?? ? разве можно на голодный желудок спать ложиться? ! не удивительно, что сейчас поколение сплошь хронически больных с гастритами
Ну и ЛОПАЙ на здоровье...)))) ) И запомни: Настоящий мужчина, не собака, на кости не кидается...))))
и пей только чай с одним сухариком
Пейте-кушайте и поправляйтесь, выздоравливайте!
кушать нужно по велению желудка, а не по расписанию. Это я тебе как патологоанатом говорю
еште конечно, и за 1 раз не поправитесь! сейчас важно здоровье ваше, а не вес!
кушайтеееее)
а когда болеешь, соблюдать диету не рекомендуется. .
И вообще чем дольше женщина себя ограничивает в еде, тем меньше организм тратит - он все равно найдет, что отложить про запас. Так что не парься - поешь, быстрей выздоровеешь.
Я когда болею, вообще ни в чем себе не отказываю)) и конфеты ем и печенье...
ешь сколько хочешь пиченюшков, чтоб не набрать калории прими антидот: ПОМОЙ ПОЛЫ РУКАМИ.
Смотря, конечно, сколько ты печенек съешь)) ) если много - то на организме это конечно скажется, тем более учитывая, что ты это ещё и чаем зальёшь - то есть сильно ухудшишь и замедлишь процесс расщепления пищи.
А так, если один раз в меру съесть печенья и попить чаю с лимоном (для большей эффективности) - это не страшно, конечно. Валяй;)