Коррекция веса
Можно ли сбросить 5 кг за неделю?
Элементарно! Актерская диета - 4 дня - 4 кг! Проверено и не раз!
Реально. На кефире.
Можно! Я на нервяках скинула 3-4 кг меньше чем за неделю, я не ела ничего
Но потом, вернувшись к обычному режиму питания набрала их обратно с той же скоростью
я сбросила 6 кг за две недели. отказалась от картошки, мяса, колбасных изделий. утром позволяю есть все, кроме перечисленного и чуть- чуть сладкого с мучным иногда, но только утром. Днем обедаю легким супом, кашкой, или овощным рагу. после обеда пью что-нибудь кисло молочное или сыворотку. вечером ем салатик. в течении дня пью много воды. голода совсем не чувствую, за месяц скинула 8 кг. это при том, что каждую неделю выезжаем на шашлыки. я их ем, но немножко.
успехов и здорового похудения.
Очень и очень реально. И диет много. Но экспресс-похудение закнчивается счастливым водворением ваших драгоценных килограммов, да еще и с друзьями. Нет ничего лучше медленного сброса веса. Результат намного стабильнее.
Овсяная диета. 5 кг. за неделю. ничего мучного и сладкого нельзя. завтрак, обед и ужин одна овсянка на воде.
отрезать пузо
Без угрозы для здоровья - вряд ли =\
А если потом ноги держать не будут?
реально если вы не работаете) при этом сесть на диету и заняться активным спортом.