Коррекция веса
Творог,сыр,кефир,яйца,молоко -Это и есть Белковая диета?? :)
..( там ещё и мясо.Но мясо я не ем. ) судя по отзывам за неделю худеют на 4 кг....реально ли это?) если есть только эти продукты???
а тебе ваще зачем худеть, ты и так стройная, не занимайся глупостями или станеш похожа на узника Аушвица))))
Ув. "Подружка Невесты" а Вы что - культуристка?
Светлана Белоус
НЕТ)) а что похожа?)
ага. .
еще и обморок припишите. .
потому что мозги это углеводы.
еще и обморок припишите. .
потому что мозги это углеводы.
Светлана Белоус
я не пишу же..что буду пить только воду. так что обморок исключён
эта диета противопоказана тем у кого проблемы с почками и отеки.
4кг за неделю нереально. Хватит уже верить в чудеса, спуститесь на землю.
Белковая диета пользуется особой популярностью у культуристов и спортсменов - с ее помощью можно сбросить жир и нарастить мышечную массу. Белковая диета необязательно исключает углеводы. Белковая диета полезна для культуристов и спортсменов, занимающихся бодибилдингом и пауэрлифтингом, так как высокий уровень содержания в организме белка помогает нарастить мышечную массу и другие ткани.
Если вы решили попробовать белковую диету, чтобы сбросить лишний вес, обратите внимание на следующий факт: по данным исследований, питание по белковой диете быстрее утоляет голод, чем питание по углеводной диете. Однако прежде чем начинать белковую диету, узнайте подробнее об осложнениях и проблемах, которые могут подстерегать вас на пути.
В ежедневное меню рекомендуется включить продукты, содержащие ненасыщенные белки.
* На завтрак готовьте овсянку на молоке, а не на воде.
* До и после тренировки в фитнес-центре съедайте йогурт
* Моцарелла отлично заменит обычный сыр, кроме того, она содержит большое количество белка.
* Добавьте в ежедневное меню чашку молока
* Старайтесь перекусывать не чипсами и хот-догами, а орешками и бобами.
* Яйца - также отличная замена чипсам
* Постное мясо - один из основных продуктов белковой диеты.
* Также полезны нежирные молочные продукты.
* Высокий уровень содержания белка может привести к потере кальция костей, что чревато остеопорозом.
* Яйца - также отличная замена чипсам
нет, это молочная) ) а белок есть еще в мясе и рыбе))
не очень, т. к. нужно пить воду и обязательно есть клетчатку. Одни белки организму трудно усваивать