Коррекция веса

Как Вы худели после родов?

при беременности набрала только 9 кг, после родов сбросила около 15 кг. помню после родов вообще есть не хотелось! думала постоянно ну вот опять еда.... с огромным трудом и уговорами саму себя удавалось съесть что-нибудь. Плюс бессонные ночи, усталось так и похудела. А так это от каждого человека зависит, от его физиологии
Анастасия Алексеева
Лучший ответ
После родов - никак. Я радовалась, что у меня есть запас, чтобы выкормить ребенка. Постепенно здоровье наладилось, перегрузки пошли на убыль, и телу захотелось и движения, и перемен. с шести месяцев я носила ребенка в рюкзаке, с утра летом вставала и уходила далеко в лесопарк, зимой - по всем делам с ребенком на спине. Потом гормоны пришли в норму, молоко ушло, увы, и аппетит стал снижаться. Тогда занялась зарядкой, потом пошла в секцию дзю-до и очень быстро привела не только вес, но и мускулатуру в порядок, интенсивно нагружая, растягивая, тренируя тело. А позже - и грудь нашла способ вернуть к норме. Все - в свои сроки, этапами естественными. Интернета, подруг опытных - ничего не было, все как-то само дошло и сложилось.. . Была бы воля!
Я как только вышла на работу, куда только все жиры подевались....
Sonya Matatov
Вес сам ушел месяцев через 7-8.Побегаешь, получится. У меня 22 кг сбросились.
ещё б мужики рожали, проблем с демографией б не возникло
Юлия Ускова
я 15 килограмм набрала. , правда сразу после родов ушло 7 кг, потом в течение где-то полугода я обрела собственный вес, а в течение следующих трех месяцев еще минус четыре килограмма от моего обычного веса. Я никаких диетах не сидела, просто бессонные ночи и постоянная усталость дали о себе знать
этоот физиологии зависи. у когото сам вес уходит.. .
но знаю что диеты нельзя пока кормишь
НЕ я ещё не рожала