Коррекция веса

для роста 172, вес 63 много?

ххмм... знакомые всё лица, только с другого вопроса=))
судя по предыдущему.... связанному с годами и ростом.... я бы сказала не мало точно... спроси это девушка за 20 я б сказала норма.... для женщины рожавшей или за 30-40...вооще СУПЕР!! !
но вот для растущего созревающего организма... это не мало как бы... хотя по аватарке вроде всё нормально=)
в общем я бы сильно париться не стала, но за весом бы последила! ! а правильное питание и активный образ жизни еще никому не вредил=)
Зарина А
Лучший ответ
Почти идеально.
Для того, чтобы точно определить свой идеальный вес, необходимо произвести следующие расчеты:
1. От своего роста (в см) отнять 100.
2. От полученного отнять еще 15% (для женщин) или 10 % (для мужчин) .

Например: при росте женщины 160 см ее идеальный вес составит
1. 160 см - 100 = 60
2. 60 - 9 (15% от 60) = 51 кг.
У вас д. б. 61,2 кг
Пропорции идеальны, все в норме.
Ыр
Ырка*
Смотря какой возраст, до 30 многовато, после 50 - отлично!
Мария Кострова
Не нужно ничего сбрасывать. Все идеально.
нет, вполне нормально, а сколько лет объекту обсуждения, сколько Вам лет, если Вы задаете такие вопросы? Рост и вес чей, Ваш? Или возможного Вашего поклонника.
Лена Марчик
Да))) Для идеала 1 кг сбрось))
нормально. в самый раз.
В самый раз, нормальный вес - это из роста вычесть 110. В вашем случае 62кг.
Вес в самый раз! Если будешь худеть, то станешь доской стиральной!!
при таком возрасте нормально
конечно много
ну вообще-то много для 15 лет. формула "рост-110=идеальный вес" применяется для лиц от 18 и старше.
я бы на вашем месте кг 8 скинула бы точно.
сбрось 1 килограмм и будешь в норме
I-Bot Ignor
Да. Если возраст меньше 30 лет, то от роста нужно отнять 110 и получить вес.... 172-110=62, ну почти идеально....
Идеально