Коррекция веса
Приседания 100 раз в день....это эффективно? и Вообще реально выдержать такую нагрузку?
Я читал умную статью о том, что для уменьшения жира более эффективны силовые упражнения, чем аэробные. Хоть часа 2 в неделю. Мышцы сжигают жир и тогда, когда когда вы не нагружаете их. Но отовсюду сразу. По моему опыту - похоже на правду. От приседаний, наверно, уйдет жир с задницы и передней стороны бедер. Но я не уверен, что 100 в день для этого хватит. Как-то я прошел километров 25, так у меня ушел жир спереди бедер.
Вообще-то приседания вредны для коленных суставов, могут износиться хрящи. Так что лучше их делать поменьше.
вы считаете это нагрузкой???? Ну какая же это нагрузка.... Я после 30мин бега делаю ещё 150 приседаний с разным расположением ног!
Ірина Лесько
Как я вам верю....
Умитай Эркин Умар
да правда что ли?
Реально. Но смотря какие места Вас "беспокоят".
Наталья Есикова
Ноги)
Татьяна *******
Я не поняла для какой цели Вы будете приседать? Приседания укрепЯт ноги!
Реально и эффективно.
реально. и даже больше,
Смотря за сколько подходов.
Я в процессе работы приседаю в среднем 300-350 раз за рабочий день.
и не чувствую "перегрузки" или "перекачки"
Смотря за сколько подходов.
Да все реально конечно, если с умом к этому подойти, еще питаться правильно, побольше мяса и вообще белков, тогда можно попу и ножки хорошо подкачать
Ірина Лесько
И жирным стать!Ага очень хорошая диета))
нет, если слишком большая нагрузка на ноги, то это провоцирует целлюлит, нагрузка должна быть умеренной но довольно продолжительной по времени.
Не очень эфективно потому-что, нужно на все группы мышц делать по моленьку и САМОЕ ГЛАВНОЕ "ПРАВИЛЬНО"!!!
А и кстати у не подготовилинного 75% нет шансов присесть даже 90 раз!
Если 50 приседаний с утра, и 50 вечером, то вполне, почему бы и нет?))