Коррекция веса

Я когда то весила 72 кг.Сейчас При 165 см я вешу 50 кг,все говорят что я перехудела!Это так?...

Kseniya Yanovich
ахахах да нет
отними от 72 пятьдесят и подумай
Лина Фомина
Лучший ответ
Ну что Вы, деточка. Наоборот, Вы поправились. Плюньте на все и продолжайте.
так
зеркало подскажет
чуть чуть..)
Виктория Цурик
С мед точки зрения у вас недостаточный вес. Это может быть чревато болезнями. Да и чисто внешне думаю не оч привлекательно.
мне например 55 больше подходит при таком же росте.... Я была 46,потом 52....маловато)
Да ну, все нормально. Я вот 167см и вес 49кг. и не парюсь.
Оля Самсонова
Все тебе просто завидуют!!!
Ольга Михеева
Нет, не перехудела. Молодец =)
Да. На 5 кило.
Ekaterina Egorova
на 15 кг
нет, ваш вес многоват на пару кг. ваш вес должен быть 48 кг
dlya tebya normalnyij ves 59-60 kg
Anara Hasenova
Виктория Цурик это много...
Ваш вес рост минус 100
Ева Евушка
Перечитала ваши вопросы и ответы, стало смешно. Похоже вы девушка считаете что только одна вы похудели? С таким героизмом об этом трезвоните НА КАЖДОМ шагу и в каждом посте, бывает люди худеют допустим на 30 на 40 на 60! сколько на гале ру вижу, девочка из нашей команды на 67 похудела и понтов меньше. вот это да, вот это сила воли, аа тут.. . с вашим ростом вы не перехудели а НЕДОХУДЕЛИ, еще худеть и худеть! В общем есть к чему стремится, да.. и раз вы говорите что лицо полное... то значит всетаки недохудели. У маленьких моделей рост 170 вес 40 так что считайте сами, рост не модельный и от сорока отнять кг
чу чуть
Есть немного))